KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

брать или не брать ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | - Followers

Андрей Написано: 19-07-2007 9:55 | PostID= 58 727
есть фокус2 15000 пробега реальный у знакомого цена 415000руб .голова встала раком или новую спкттру или бу форд.Что скажете господа спектроводы?
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
имхо дороговато для бу

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Ежли Гиа какой-нить, то можт и норм. От комплектации зависит.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
savtex
есть фокус2 15000 пробега реальный у знакомого цена 415000руб .голова встала раком или новую спкттру или бу форд.Что скажете господа спектроводы?

Полностью согласен, все зависит от комплектации. Если у него нет нечего, то дорого. А так смотри сам. Все зависит от бджета.
 |  |  Íàâåðõ
megashopes
savtex
есть фокус2 15000 пробега реальный у знакомого цена 415000руб .голова встала раком или новую спкттру или бу форд.Что скажете господа спектроводы?

Полностью согласен, все зависит от комплектации. Если у него нет нечего, то дорого. А так смотри сам. Все зависит от бджета.
Да комплектация гиа.Но бюджет я думаю здесь не причем .Спектра в комл HB стоит сейчас 381 000 на лит дисках других нет+сигналка музыка итд итп теже 410000-415000 и набегут.Да если еще каско.Вот и мучаюсь вопросом .Еще что смущает в форде (помните сколько в свое время эскортов каталось?)А сейчас по москве их практически не видно .Думаю в форда не такой большой ресурс закладываеться.А мне машинка нужна в основном что бы ездить и не возиться с ней по пустякам а работой заниматься.
 |  |  Íàâåðõ
savtex
А мне машинка нужна в основном что бы ездить и не возиться с ней по пустякам а работой заниматься.

Тогда Шпехтра, однозначно.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
я тоже выбирал между фокусом и спектрой. и не разу не пожалел что выбрал спектру.
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Пусть знакомый скинет до 400 тыс и тогда бери

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
savtex
есть фокус2 15000 пробега реальный у знакомого цена 415000руб .голова встала раком или новую спкттру или бу форд.Что скажете господа спектроводы?

Бери фокус и даже не парься, у самого спектра(пока не жалею, 3 раза тьфу), но были б деньги взял бы фокус2.
Между прочим отличная цена, такие обычно за 450 в лёгкую уходят.
Спектра хороша и надежна, фокус такой же при всём при этом фокус побольше, гораздо современнее, и богаче по оснащению, а главное по сравнению с ним шумоизоляция у спектры никакая.
 |  |  Íàâåðõ
поздно батенька! Долбанул тот фокус мой знакомый на повороте с ленинского на строителей поворачивал не со своего ряда все левое крыло и дверь.Так что уже как с неделю взял шпреху полный пакет но без АВС.Машинкой в принципе доволен накатал уже 1000.А насчет побольше незнаю у меня сзади два чела без напряга сидят с ростом под 1.80.А в фокусе когда примерялся под себя водительское сиденье настроил то с трудом назад влез.
 |  |  Íàâåðõ
LORD
savtex
есть фокус2 15000 пробега реальный у знакомого цена 415000руб .голова встала раком или новую спкттру или бу форд.Что скажете господа спектроводы?

Бери фокус и даже не парься, у самого спектра(пока не жалею, 3 раза тьфу), но были б деньги взял бы фокус2.
Между прочим отличная цена, такие обычно за 450 в лёгкую уходят.
Спектра хороша и надежна, фокус такой же при всём при этом фокус побольше, гораздо современнее, и богаче по оснащению, а главное по сравнению с ним шумоизоляция у спектры никакая.
Это в каком месте фокус побольше?
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
[/quote]Это в каком месте фокус побольше?[/quote]
Без обид, но спорить я думаю всё-равно бесполезно, а то тут набаянить можно на 8 листов.
Просто я посидел и там, и там и фокус лично показался "посараястие" как внутри так и снаружи.
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
фокус шире стопудов внутри.. но места сзади чуть меньше
я бы фокус взял.. правда у товарища он скрипит, как телега, но, как говориться, у каждой машины этого класса есть недостатки..
 |  |  Íàâåðõ
Снаружи согласен,внутри спектра чуть шире,а насчет места сзади тут вообще не сравнить.Я сам бы взял фокус если его не надо было ждать.Месяц назад ездил с другом покупать фокус сел сам за собой-вылезте не смог,в спектре нормально рост 193см.А на счет скрипа ты не прав у знакомого фокус 2005г прбег 40000км все нормально в отличие от спектры.
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
бери тоёту Виндом праворукую 2000 года и не парься (он же лексус es300)
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS