KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Отзыв о Киа Спектра

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 54 Ответы | 1 Follower

vxramov
Не Оцениваемые

г Москва. м Автозаводская 2007 полная чёрный люкс
Арсений
Кстати, vxramov, а после этих резиновых вставок амортизаторы стучат на отбое, например, при проезде "полицейских"?

конечно. машина поднялась.а аморт. остались по длине такие же. все то же самое.Всем привет.
Спектра-черная-автомат!
 |  |  Íàâåðõ
vxramov
Не Оцениваемые

г Москва. м Автозаводская 2007 полная чёрный люкс
AVG
Про ижевских-корейцев не говорю... слепили лажу...
А верхний пост про пружины и их напряг при вставках...
А отбой совсем другое.... то аммы...
_________________

Да все я понимаю. Машина стала повыше.А поставил я вставки на 3000км а сейчас уже 30000км. Пока все норма. У нас у всех свои тараканы в голове. Но и вода под камень не течет. надо сдвинуть. Всем спасибо.
Спектра-черная-автомат!
 |  |  Íàâåðõ
Да я и сам решил поставить...
www.astrakhan-fishing.ru
 |  |  Íàâåðõ
AVG
Да я и сам решил поставить...

Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ

Привет Всем Спектроводам !!! Купил год назад - и, знаете, не жалею. Отездил две зимы и одно лето, ну ни каких проблем, хотя и Ижевская. Только по зиме одно беспокоит - при полной загрузке скребет. А так - ласточка ! При чем еще Сок-авто предлагает обменять на новую Кию любой марки. Призадумываюсь о Соренто.
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
у меня трещит салоном машина с мороза... неприятно.. у товарища симбол спокоен при низних температурах..
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
docParadox
Я между прочим Симбол тоже серьезно рассматривал при покупке, типа между Символ-Акцент-Спектра. Символ, наверное, качественнее собран, но он маленький, кургузый и убогий, а Спектра большая, солидная, мощная и красивая, что собственно и определило выбор. Да и к тому же не всю жисть же зима с морозами будет, придет и лето, тут то мы и оторвемся по полной! Не так ли?
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
ой да ладно,вы про спектру так говоритекак будто она как мерседес стоит!она чуть подороже ТАЗов,а качество намного дороже тазов=))Лично я очень доволен машиной,надо смотреть на вещи реально!еслиб она стоили не 400 а 700тыщ,тогда можно п*здеть по поводу пластика салона и т.д.!
 |  |  Íàâåðõ
[quote:43bdd2b0ba]у меня трещит салоном машина с мороза

Вот мне тут пришлось прокатиться на BMW X5 (дорестайлинг - 96.000пробег)
Так у него тоже пластик гремит!
Задняя полка + по салону
да и подвеска жёсткая.
Значит бмв отстой?

ИМХО народ покупает машину за совокупность потребительских качеств: спектра - это максимум размера и качества за минимум денег...
Хэ пятый - это максимум понтов за максимум денег - нужно же людЯм обозначивать своё положение в обществе... Приход от него можно понять только на очень качестенных дорогах....Да это про любой бмв...
Всё повторюсь ИМХО...
 |  |  Íàâåðõ

:beer: два года назад стоял перед выбором машины, рассматривал Сузуки лиану, Киа Церато, Фокус , Лансер в т ч. и Спектру в итоге взял за 450 тыс. рублей Нундай Элантру (1,6 с АВС и ЕВД дисковые тормоза) хетчбек предыдущего поколения . Посмотрел на вашем форуме про Спектру - косяков на ней хватает так же как и на других иномарках российской сборки (например Фокус). Поэтому считаю, что сделал правильный выбор.
 |  |  Íàâåðõ

Я уже почти два года откатал - вообще никаких проблем!
Тьфу, тьфу, тьфу - это я через плече сплюнул.
Может повезло.
 |  |  Íàâåðõ
может у меня глюк,но когда я выхожу из машины,ощющаю запах (сильный) антифриза(выкипевшего)???
 |  |  Íàâåðõ
zingershuherman

Окна не потеють... пол у пассажира погляди... мож печка течет...
www.astrakhan-fishing.ru
 |  |  Íàâåðõ
zingershuherman
может у меня глюк,но когда я выхожу из машины,ощющаю запах (сильный) антифриза(выкипевшего)???

У меня такая фигня была давно, ещё на Москвиче-407. Там печка прохудилась, воняло, как потом выяснилось, антифризом. Проверка довольно простая: проводишь пальцем по лобовому стелу, лизнешь, если сладковатый вкус, то антифриз.
 |  |  Íàâåðõ
тока не глотай а сплюнь!!!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS