KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Быть или не быть?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | - Followers

pkonik Написано: 08-11-2007 8:00 | PostID= 58 293
Всё доброго дня. Ребят нужен реальный совет попрошу всех кто зашел оставить своё мнение. Суть вопроса: Хочу купить своим родителям спектру, люди не молодые уже и вот назрели вопросы.
Как в обслуживание машины по деньгам?
Какие болезни есть?
и самый главный вопрос довольны вы???
хочу купить в Инком Авто что вы можете сказать про них?
Информации много но я так и не понял толи нормальная машина более мнение то ли не стоит брать её.
мне вот она понравилась вот я и зациклился на ней
Думаю самую простую взять чтобы меньше проблем с модными АКПП и т.д
Просто самому времени может и не быть возиться ещё с одной машиной вот и пробиваю что до как.
 |  |  Íàâåðõ
pkonik, хороший вариант, стоимость ТО - средняя, болезни есть, но, чаще всего, не требуют посещения сервиса. Мы довольны.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
спасибо за ответ,пусть и не много народу ответила, но чувствую я созрел займусь заказом машины, тоже хочу олово цвет заказать.Прошу принять в клуб!
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
Я доволен. Очень хорошая машина за свои деньги. Ближайший конкурент - фокус который дороже и дольше ждать. Болезни все обсуждались. Самые напряжные это редкие сверчки (устраняемо) и отбой передних амортизаторов
 |  |  Íàâåðõ
На мой взгляд машина вполне соответсвует заданной цели. Действительно, есть некоторые проблемы, но они все решаемы или на ТО, или по гарантии. Так же хочу отметить, что по сути все обсуждаемые проблемы данной машины не влияют на ее эксплуатационные качества.
 |  |  Íàâåðõ
Тока не бери в инком авто...
сигналку поставили более менее, чуток самому пришлось доделать...
а вот то что антикоррозийкой все испачкали внутри салона, это просто взбесило... когда забирал было темновато и не заметил, а когда домой приехал, то у жены весь зад в антикоррозийке был, ну типа я еще подколол, что это ты там с мастером делала , гляжу все заляпано... пришлось средством от битума все тереть.. допы дорогие у них, советую если там и брать то жестко контролировать и минимум допов...
Даже аккум был не закреплен, так как этой хрени не было, которая держит его пришлось возвращаться и требовать.
 |  |  Íàâåðõ
Всем спасибо за ответы, media_boy тебе отдельное спасибо что предупредил.Всем огромное спасибо!!!!!Пишите люди если есть ещё инфа
 |  |  Íàâåðõ
Привет всем! Купил авто в Авто-мире, сигнализацию поставили криво, стоила 13000 (функции автозапуска нет), глючит датчик удара, сервис-мены разводят руки, запись на 16 суток в перед. Спектра с АКПП и АБС, проехал 1500 км, накрылось АКПП. Сдал в сервис, сказали, раньше чем через 35 дней и не ждите, а может и больше. Заводской брак. Двигатель на холодную работает громче дизеля. ГУР тяжелый, руль тонкий и скользкий, сиденье без регулировок. Магнитола ставиться отдельно. Да, заклинило одну дверь, тоже гарантия. Размер колес 185/65 R14, зиму берите на 60 или 55, иначе раскачивается на дороге, за исключением, если борта жесткие. Но зима, в принципе, вся мягкая. Манагеры не проконсультировали, продали, а теперь некомфортно ездить. За эти деньги, лудше посмотреть Киа Сид. Машинка очень интересная.
 |  |  Íàâåðõ
Помимо не закрепленного АКБ у меня еще и клемы были откручены. На вид АКБ новый, а там хрен его знает.
 |  |  Íàâåðõ
Astral_men
Не повезло тебе конкретно... Сочувствую.
 |  |  Íàâåðõ
Astral_men
Привет всем! Купил авто в Авто-мире, сигнализацию поставили криво, стоила 13000 За эти деньги, лудше посмотреть Киа Сид. Машинка очень интересная.

А это где можно посмотреть Сид за 13000? ЗЗ3 т.р. и 530 т.р. не одно и тоже всё-таки.
 |  |  Íàâåðõ
Я купил в Русь Моторс, Южное бутово. Салон нормальный, манагеры дображелательные, поставил там все что есть у меня в машине, а это музыка, сигналка, калпаки)) и мелкотня
 |  |  Íàâåðõ
Astral_men да вот не повезло
на заметку всем сегодня по радио слышал что новый закон вступил в силу что если новая машина находиться в ремонте более 30 дней в год можно потребовать вернуть деньги или новую тачки.Приняли закон из за распушенности сервисов типа подстягнуть их чтобы качество подтянули обслуги.Ой как бы нам боком не вышла вся эта реформа теперь ремонт будут за один день делать по ходу
 |  |  Íàâåðõ
pkonik, если точнее, то это были изменения к закону Озащите прав потребителей, согласно которым автомобиль, равно как и другой технически сложный товар, теперь можно обменять в течение 2-х недель на другой, ну и то, что ты сказал.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Juriy теперь знать буду если что на какой закон ссылаться,спасибо
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS