KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

И снова дворник:(((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | - Followers

Neorb Написано: 25-12-2006 10:35 | PostID= 57 817
Опять сломался дворник Весной по гарантии меняли трапецию стеклоочистителя. Еще кто-то шутил, мол, береги теперь, часто не включай. Короче, дворник опять залег посреди дороги. Сегодня поеду к инженеру по гарантии в техцентр на Волгоградке. Еще антифриз постоянно уходит. Уже литра два залил. У кого-нибудь с дворниками похожая беда была?
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
neorb
Опять сломался дворник Весной по гарантии меняли трапецию стеклоочистителя. Еще кто-то шутил, мол, береги теперь, часто не включай. Короче, дворник опять залег посреди дороги. Сегодня поеду к инженеру по гарантии в техцентр на Волгоградке. Еще антифриз постоянно уходит. Уже литра два залил. У кого-нибудь с дворниками похожая беда была?

У меня вроде все ОК (тыфу 3 раза), но сами дворники гуано. Надо менять!
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Меня бесит поводок левого (водительского) дворника. На него пришлепали кусок пластмассы типа прижим дворника, но на самом деле завихрения воздушных потоков направленны таким образом, что на скорости более 100 км\час капли воды "засевшие" на этом "крыле" сдувает на лобовое стекло тем самым становится ни ... не видно! Скажите у меня у одного такая проблемма?
 |  |  Íàâåðõ
Попробую подогнуть его. Эта хрень вообще у меня стекло царапала, так криво стояла вначале.
 |  |  Íàâåðõ
родные дворники полный ХЛАМ!!!!
 |  |  Íàâåðõ
а меня бесит что левый дворник не доходит до стойки!
 |  |  Íàâåðõ
alex439
а меня бесит что левый дворник не доходит до стойки!

Я эту проблему решил перестановкой поводка градусов на 15 повыше. Для этого требуется всего навсего ключ на 12.
 |  |  Íàâåðõ
а в нижнем положении он не мешает? на 2115 делал другое, от моторчика идет гнутая пластина, ее выпрямил немного, результат конечно порадовал!
 |  |  Íàâåðõ
alex439
а в нижнем положении он не мешает?

Нет, абсолютно не мешает.
 |  |  Íàâåðõ
но он же получается стоит выше чем раньше? типа как на волге?
 |  |  Íàâåðõ
alex439
но он же получается стоит выше чем раньше?

Выше немного, но, повторюсь: обзору абсолютно не мешает, а вот слой грязи+стойка левая значительно сокращают обзор!
 |  |  Íàâåðõ
меня не парит. начнешь крутить, взад не вернешь... на кэмри так праворукой делал... лучше не вышло... либо за габариты залетает и боковое стекло гавном забивает, либо не дочисчивает еще больше чем было...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS