KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Re: неоткрывается дверь с наружи

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 46 Ответы | 4 Followers

sssr3
Не Оцениваемые

Екатеринбург Kia Spectra 2006
user13:
спасибо. теперь буду знать, что при установке сигналки надо требовать бумажку. Еще б знать как она выглядит :)

Я же писал, что это копия сертификата.А сертификат - это бумажка на разрешение деятельности этой мастерской,где указано, чем они могут заниматься.\Как то:установка сигнализаций,бурение скважин или ещё чего-нибудь.\

KIA-Spektra\ серое олово

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
толково объяснилYes
 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро
наверное ты слычайно задел пипку от детей!!!

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
вот ёмоё - написано - с на ру жи! это что за дети такие должны быть :) ?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sssr3
Не Оцениваемые

Екатеринбург Kia Spectra 2006
sssr:
не открывается снаружи задняя дверь \изнутри открывается\, пробег 10000,в апреле-год.Что делать?
Ездил на ТО-1.Поломку устранили по гарантии.

KIA-Spektra\ серое олово

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Я ж говорил 100% гарантия, сам это тоже прошел.
 |  |  Íàâåðõ

У меня такае же фигня была - задняя левая дверь. В салоне при мне чинили, сначало хотели напильничком подточить, но я потребовал чтоб намертво клеем приклеяли, а то уж не хочеться каждый раз из-за этого на гарантийку тоскаться. Так и сделали - намазюкали клеем одну и другую пимпочку и готово!!!

А вообще в салоне мне сказали что сейчас у всех машин задняя левая дверь с заводским браком. Я машину брал в салоне, который открылся месяца 3-и назад, а до меня уже 6 машин с такойже проблемой побывало.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

А у меня напрочь не открывается ни внутри, ни снаружи Crying, задняя левая.

 |  |  Íàâåðõ
Volkola:

А у меня напрочь не открывается ни внутри, ни снаружи Crying, задняя левая.

ехай на гарантийку - всё починють

 |  |  Íàâåðõ
Volkola:

А у меня напрочь не открывается ни внутри, ни снаружи Crying, задняя левая.

 Позволю себе предположить, что в механизме замка какой-нибудь привод соскочил. Наверное, надо разбирать обшивку, а на станции этого ой как не любят. Но другого выхода нет - или самой:)

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.

Столкнулся с этой же проблемой, а вот как починить самому никто не ответил... все посылают в сервис...

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный
таже фигня была, причем сначала, не открывалась снаружи, а затем перестала открываться из нутри. В "Восток Авто" по гарантии сделали примерно за 1,5 часа
 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах
Dimitriy:

Столкнулся с этой же проблемой, а вот как починить самому никто не ответил... все посылают в сервис...

Разобрать обшивку двери. Отыскать в ней соскочившую со своего места небольшую пластмассовую деталь (похожа на небольшой цилиндр, овальный в сечении). Понять откуда она соскочила. Поставить на место. Радоваться жизни.  

 |  |  Íàâåðõ
Dentist
Не Оцениваемые

Омск Спектра Чёрная
Такая же хрень левая задняя дверь, сам разобрал и поставил наместо как сказал Dimitriy, МУЧИЛСЯ ОКОЛО ЧАСА  НО во второй раз будет быстрей главное порять от куда эта пластмаска (похожа на небольшой цилиндр, овальный в сечении) и как её туда воткнуть. Да ещё шумка млин была на задних дверях пришлось окуратрно сдирать (( , а потом клеить . )

 |  |  Íàâåðõ
Dentist
Не Оцениваемые

Омск Спектра Чёрная

Даа не знаю как с браком задней левой двери, теперь проста задняя правая не открываеться ((( а начались морозы разбирать не буду буду ждать тепла ))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS