KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как Вы относитесь к тонировке?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 18 (Всего 262 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 261 Ответы | 27 Followers

Всё равно, я свои машины без тонировки не представляю!!! Все были тонированные не менее 75% затемнения. Только самая первая "копейка" была без тонировки, тогда шторки были в моде, да и деньгов на американскую плёнку небыло, а приклеивать китай - тоже самое что на Спектру приделать правое переднее крыло от КАМАЗА!!!
 |  |  Íàâåðõ
Только тонировка! У меня знакомый попал в ДТП,удар справа в водительскую дверь,стекло раскрошилось,но осталось висеть на пленке,не известно ,счто было бы если бы всё осыпалось на него.А степень затемнения-это сугубо индивидуально,зависит от зрения и нежелания переодически общаться с сотрудниками ГиБДД по этому поводу.Меня лично за 3 года штрафовали 2 раза на 50 и 100 руб.
 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Поодерживаю. Я за тонировку и против её отмены. На наших дорогах и с нашим движением бывает полезно, чтобы не видели человека, сидящего за рулем. Защищает имущество находящееся в машинке и просто машинка смотрится симпотичнее с ней. Особенно если тонировка под цвет машины сделана.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
AzaA
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра 2007
У меня тонировка передние 15% задние 5%... все замечательно, плюсы: в салоне с наружи ничего не видно, даже если магнитолку забудешь снять, стекло при аварии не осыпается (научен, знаем), летом не так салоне нагревается ну и все остальное)) парни поймут)) Минусы: ночью приходится боковые стекла опускать когда назад сдаешь, но это мелочи. Я за тонировку!
Да и смотрится машина лучше, у меня черная машинка и тонировка черная...)))
 |  |  Íàâåðõ

Я против тонировки! Была давненько на девятке когда покупал, сразу же отодрал ее всю. Согласен что качественная дорогая тонировка несущественно ухудшает видимость, но все-таки ухудшает....

Так для чего нужна тонировка- чтоб в салоне мобильник или ценные вещи можно было бы забыть, чтоб машина круче выглядела, или чтоб не было видно кто в ней едет?????:)))))))) Но ведь плата за все это-безопасность!!!!!

Другое дело на юге-я ездил в Сочи на машине, там трендец, пластмасса в салоне без тонировки чуть-ли не плавиться....

А так, в обычных условиях не вижу никакого смылсла в ней...

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
t@nk_16
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2007 Черный

Отношусь к тонировке положительно и всем советую.... у меня тонировка по кругу все 5% а лобовое 15% и все видно и смотрится прикрльно, но конечно без ксенона плохо было так что поставил везде ксенчик!!!

 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning
ПО ГЕОГРАФИИ КОЛ! САЛАВАТ В БАШКИРИИ ИЛИ В ТАТАРИИ А ЭТО СЕВЕРНЕЕ САМАРЫ НА 350-400
 |  |  Íàâåðõ
FIN
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург

Отлично написано, а как насчет темного времени суток на неосвещенных улицах и людей которые едут за, справа, слева от затонированной наглухо машины?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне
если уж и запрещать тонировку, так пущай и членовозы нетонированные ездят и мусорня. а так- личное дело каждого, кто как привык. я без тонировки чувствую себя как в аквариуме

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
tatais
Не Оцениваемые

Москва 2009, HE, красный перец, Ваш автомобиль

99 была раньше, покругу 15% Johnson и лобовуха 30% Обзорность и днём и ночью хорошая была, только лобовуха тонированная на трассе ночью мешает, устаешь быстрее. Через 1,5 года чуть подвыгорела и в солнечную погоду стало видно немного салон, Так что спектру 5% затонирую всю, лоб 30-35% Llumar ом (лучше считается)

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

tatais:

99 была раньше, покругу 15% Johnson и лобовуха 30% Обзорность и днём и ночью хорошая была, только лобовуха тонированная на трассе ночью мешает, устаешь быстрее. Через 1,5 года чуть подвыгорела и в солнечную погоду стало видно немного салон, Так что спектру 5% затонирую всю, лоб 30-35% Llumar ом (лучше считается)

 А как же ваши злобные мишарские гаишники?

 |  |  Íàâåðõ
tatais
Не Оцениваемые

Москва 2009, HE, красный перец, Ваш автомобиль

Оштрафовать имеют право только на посту и то при наличие опломбированного прибора блик....в сухую погоду. В Казани с этим порядок, вот в более мелких городах (Лениногорск, я родом оттуда) они борзые, Пытаются палками поцарапать. Я по этому вопросу много законов изучил, на 99 в лениногорск ездил, без штрафов всё обошлось, правда номера московские. На спектре тоже особо в Татарии ездить не собираюсь, каникулы пока-тут. А так я 5й год в Москве. С ГАИшниками разговаривать пока получалось по поводу тонировки. Уезжал без штрафов.

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
tatais:

Оштрафовать имеют право только на посту и то при наличие опломбированного прибора блик....в сухую погоду. В Казани с этим порядок, вот в более мелких городах (Лениногорск, я родом оттуда) они борзые, Пытаются палками поцарапать. Я по этому вопросу много законов изучил, на 99 в лениногорск ездил, без штрафов всё обошлось, правда номера московские. На спектре тоже особо в Татарии ездить не собираюсь, каникулы пока-тут. А так я 5й год в Москве. С ГАИшниками разговаривать пока получалось по поводу тонировки. Уезжал без штрафов.

Слышал, что Шаймиев издал указ, иногородних не трогать, только штраф за тонировку, а раньше беспредел был конкретный, родственника 3 раза на подъезде к Казани борзый пузран царапал стекло ключом.
 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Подскажите кто знает или сталкивался с подобной ситуацией. Если я поеду в тонированной машине и меня остановят на посту, замерят тонировку, составят протокол, на следующем посту снова остановят, имеют ли право опять составить протокол или у меня есть сутки для устранения тонировки при пребытии на место. Вот что вычитал на сайте ГИБДД: При запрещении эксплуатации ТС разрешается движение транспортного средства, за исключением случаев, когда машина имеет технические неисправности, к месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства, но не более чем сутки с момента запрещения эксплуатации транспортного средства

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

если тонировка в рамках закона и разума, то отношусь нейтрально. Но когда тонировка в ноль (черно как ..опе) - то это признак отсутствия мозгов.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 18 (Всего 262 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS