KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какой обогрев лучше для движка???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 2 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Ага, использование ручника ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
все удобные приколы удобны с автоматом, мне тоже пытались запуск впарить при механике и замке на задней передачеGeeked

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Давным давно когда был гараж и "МОСКВИЧ- 2140", в блок цилиндров вставил нагревательный тен. Тен подключал через разъем к таймеру. Например: Выезжал в 6 утра, а таймер ставил на 5-30. Приходил в гараж, а мотор т. е. тосол был уже горячий. Завел и поехал.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро
а оно тебе надо...

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
(sablin )Может ты мне подскажешь,у меня та же стоит сигн.(Шарх. 5)Какая должна быть последовательность действий что бы машина завелась после выхода из нее,а то не пойму то ли сигн. глючит,то ли я что неправильно делаю...а то она же не заводится когда перед закрытием двери она глохнет...Sad
 |  |  Íàâåðõ
На грузовиках предпусковые подогреватели более распространены по причине того что дизель завести сложнее, и греют они как правило охлаждающую жидкость. А турботаймер и на бензинках с турбиной нужен. ИМХО предпусковой подогреватель лучше, потому что двигатель не надо заставлять работать, а предпусковой сработает один раз и заодно аккумулятор взбодрит.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Адлей
Не Оцениваемые

KIA Spectra 08 чёрный жемчуг, HD
Автозапуск вещь хорошая, но меня разубедили в сервисе. во первых если машина на КАСКО, то да  там какойто гемор в пунктах страховки присутствует! во вторых про иммобилайзер нуно забыть, если в обход модуля, то это ещё не каждый электрик грамотно сделает! короче я всё взвесил - если машина на стоянке и идти до неё, тогда может и есть смысл, а если возле дома в гараже то лишнее это!
 |  |  Íàâåðõ
flag_of_truce Всем спасибо! съездил купил себе СтарЛайн  и где то через часиков 10поеду на ТО 1 и заодно поменяю сигналку!
 |  |  Íàâåðõ

CensoreD:
(sablin )...у меня та же стоит сигн.(Шарх. 5)Какая должна быть последовательность действий что бы машина завелась после выхода из нее,а то не пойму то ли сигн. глючит,то ли я что неправильно делаю...а то она же не заводится когда перед закрытием двери она глохнет...Sad

У меня Шерхан - 4, но думаю разницы нет : остановился, затянул ручник (через пару секунд слышен щелчок какого-то реле внутри приборной панели), достал ключ из замка, если мотор продолжает работать значит режим автозапуска функционирует. Дальше выходишь из машины и закрываешь дверь - движок останавливается. Можешь стартовать с брелка. Я поначалу слишком рано вытаскивал ключ - (не дождавшись щелчка) во и тоже думал, что сигналка глючит.

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Коллеги, вот установил себе сигнализацию "STARLINE 9". Обошлась за 12 тыс. рублей с установкой.
Сигнализация с автозапуском.
Вы правы, один ключ пришлось зашить в имоболайзер  в салоне и он был там спрятан. Найти вроде как его не очень-то и легко.
Мастер посоветовал ещё изготовить идин ключ из болванки, про запас на всякий случай.
Чтобы включился автозапуск, нужно : чтобы машина была на стояночном тормозе и обязательно на нейтральной скорости.
Если же машина будет на скорости, она просто не заведётся.
Машина может заводиться по: 1)будильнику.2)по таймеру.3)по температуре.4)с брелка.
Пока вроде доволен.В следующую зиму думаю оценю .

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS