KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Переход на Евро 3

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 17 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 4 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Lady111:
А как узнать сколько зондов? У меня машина нормально ездит на 92 бензине - не глохнет, не дергается, разгоняется прилично, короче все устраивает.
Один стоит на выпускном коллекторе,другой на выпускной трубе(штаны).Если открыть капот то между радиатором и двигателем будет выпускной коллектор а чуть ниже штаны

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

In$ider:
у меня выпуск март2008, евро 3, резвость полностью, на сколько я заметил, зависит от качества бенизина. Лью только 92, иногда тупит, иногда рвет прямо из по себя. У меня товарищь взял КИА СИД, калиниградский, так там воще Евро 4!

Так все правильно - посмотрите, когда разрабатывалась Спектра, и когда Сид:  в Европе Евро 5 уже собираются вводить, но Евро 4 пока прокатывает. Делать Сид начали в Европе, заранее с прицелом на европейский рынок, так и зачем им бы понадобилась Евро 2 и 3 в 2007 году?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 17 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS