KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Боковые стёкла и уплотнители.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
Андрей Написано: 06-01-2008 1:49 | PostID= 48 296
В вазике своём предыдущем, если по холоду лень было стёкла боковые от снега чистить, кнопочки нажимал и уплотнители их исправно чистили, ну и соответственно царапали если грязь. А вот в спекрочке стёкла поцарапаются не скоро - зазор уж больно большой. Снежок и входит и выходит. Замечательно выходит. У всех так? Или мне зазоры сделали чудо мастера при установке сигналки? А то как то неприятно , что и вода входит но выходит ли?
 |  |  Íàâåðõ
Зачем царапать стёкла, пока прогреваеш немного машину скребочком снял всё со стёкол и поехал чистый.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

Дык внутрь свё стекает, что и смущает. И снаружи и внутри.

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург

Честно говоря меня этот вопрос тоже интересует. Не понимаю почему между стеклом и уплотнителем такое большое растояние.Indifferent И действительно куда стекает вода Snail

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Marina:

Честно говоря меня этот вопрос тоже интересует. Не понимаю почему между стеклом и уплотнителем такое большое растояние.Indifferent И действительно куда стекает вода Snail

В самом низу дверей есть стоки, вот там из двери и вытекает.....

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Спасибо, хоть кто то успокоил. Ура есть стоки!Beer

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Marina:
Спасибо, хоть кто то успокоил. Ура есть стоки!Beer

Самое главное, не забывайте сливные отверстия прочищать палочкой.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sparco:
Самое главное, не забывайте сливные отверстия прочищать палочкой.
А можно фотографию что ли, где эти дырочкиEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Будем  искать дырочки внизу дверцы.Confused

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро
мастара скорее всего, у меня с наружи впритирку, с нутри зазор есть

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
KIASan
Не Оцениваемые

Москва 2007, НВ, серебро, тюнинг

Проблема есть, но она у всек спектроводов - особенность амто!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

не давно столкнулся с этой проблеммой

уплотнитель в салоне не плотно прилегает к стеклу, в следствие чего в мороз из двери дует и стекло снутри покрывается наледью очень напрегает ,чучуть остается места спериди куда дует печка а остальное все во льду даж включение печки не помогает на полную (если ток остановился ) снял обшивку думал пистон ,нет ,самое плохое там защелки поуглам (справа слева ) а посеридине не чего нет вот и происходит такая вещь при открытии двери обшивка деформируется со временем тобиш сиридина выгинается

корочь я подогнул железо на двери куда защелки входят  уплотнитель стал вплотную к стеклу но не надолго дня два и опять по новой хоть дверь не открывай и еще я уплотнитель подгинал на обшивке он гнется

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS