KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот собираюсь брать спектру не могу определиться со цветом.....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 2 Followers

Выбор всегда за тобой. Чёрный-солидно,чистая чёрная машина поднимает твой статус. Красный перец-немного больше смахивает на машину для девушек( всех уже имеющих- приношу свои извинения). Синяя-нехватает насыщенности цвета. Серебро-невидно пыли и мелкой грязи(притупляет желание почаще мыть машинку), да и ко всему прочему каждая вторая машинка на дороге тоже серебро.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
NaikichL:
...и какая тебе к лицуSmile
Big SmileЕщё к костюму можно подбирать, к ботинкамYes 

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
NaikichL:
...и какая тебе к лицуSmile
Big SmileЕщё к костюму можно подбирать, к ботинкамYes 

А что? Когда моя мать покупала Лансер и выбирала цвет, то красный выбрала из-за дорогой кожаной куртки и сумки красного цвета! Вот такой каламбурSmile 

Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
У меня есть деловой костюм, практически такого же цвета как машина, я когда его одеваю и еду на работу подруга говорит "Ты с машиной единое целое69Big Smile"

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
У меня 90% одежды черного цвета... может мне лучше тогда лучше черную взять а не серебристую, или вообще лачетти... ой чет мозг начал взрываться
 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Главное успокойся! Тебе надо определиться в какой машине ты себя чувствуешь комфортней. А цвет!  -  придешь в салон  посмотришь  и возьмешь! Я например мечтала о зеленой машине, пришла в салон увидела Перцу и все - другой не надо! 

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
NaikichL:
У меня 90% одежды черного цвета... может мне лучше тогда лучше черную взять а не серебристую, или вообще лачетти... ой чет мозг начал взрываться


Бери черную если согласен мыть её утром в обед и вечеромSmile

Я тоже хотел выделится черным, но как представил её в пылиSurprise

Решел серебро и дешев и сердито
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
NaikichL:

Barsuc:
А чёрный цвет легавые не останавливают. ( а вдруг в машине мааааленький ТУЗ)Stick out tongue

А что это имелось ввиду, расшифруйте плиз.

Кстати когда у меня была черная восьмерка, менты любили меня останавливать и проверять в очередной раз, поэтому мне непонятен этот пост

К сожелению расшифровку сказать не могу. Единственно, что могу сказать, работал водителем на чёрной волге.

И ещё цвет солидности и строгости. Плохо что пыль на ней здорово видно--- вот это недостаток.Crying

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka:

Barsuc:
А чёрный цвет легавые не останавливают. ( а вдруг в машине мааааленький ТУЗ)Stick out tongue

У меня красный перец, езжу уже 8 месяцев остановили всего пару раз. Вот так!Music 

А я ездию 5 месяцев(каждый день) и ни разу.

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Красиво любой цвет, кому черная, кому красный перец,золотая, синяя, а вот я увидила алмазное серебро и поняла- это моя машина . Когда придешь в салон определишся.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS