KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что такое невезет и как с этим бороться

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | - Followers

Алексей Написано: 20-11-2007 21:10 | PostID= 43 602
Только что заезжаю на стоянку, притормозил перед шлагбаумом (под ним), а сторож возми и закрой его. Прямо по капоту. Вот. Завтра на свету посмотрю. В темноте вроде целый. 
Вопрос: как общаться с владельцем стоянки в таких случаях? 
Сегодня его уже не было. Договора нет. Есть чек об уплате за месяц и видео с камеры слежения.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Видео может быть стёрто к утру. Возьми мощный фонарь проверь капот и если есть вмятина вызывай ГАИ составляйте протокол,(хозяин может появиться сразу, а вот охранник может быть уволен ещё до наступления утра.)
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Да и парочку свидетелей хорошо бы иметьSmile

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
сочуствую,
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Ужос, Леша, что-то тебе невезет, то дырка в днище, то шлагбаум. Сочувствую.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Да сочувствую, я тоже езжу постоянно через шлагбаумы ( больница, стоянка, переезды) и всегда с опаской поглядываю на них, вдруг начнут опускаться, особенно у нас в больнице, там такие охранники, что помойму они даже не видят, едет машина или нет

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Посмотрел при свете дня, практически не видно. Кто не знает - не найдет. Посмотрю при повторном страховании заметят или нет, если заметят попрошу компенсировать (типа камушек на трассе наверное). А так нет времени заморачиваться со страховой. А свидетелей целых три. На днях с маляром еще посоветуюсь о стоимости, если много - буду несколько месяцев за счет сторожа стоять на стоянке. Кстати есть у кого приблуда, которую рекламировали год или два назад, типа присосок, чтобы вмятины вытаскивать, а то вмятина там где коробка усиления капота? Её пальцем не выдавить. Краска цела.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ

Вот я тоже думаю....можно по каско из-за любой царапинки элемент перекрашивать...а потом если продавать машину будешь покупатель скажет: ха, да у тебя больше чем полмашины перекрашено....видать перевертыш или конкретно битая

Вот и думай перекрашивать или царапинки оставить... Indifferent

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А это так легко обнаружить? У меня дверь из-за царапины перекрашена, я не вижу разницы.

 |  |  Íàâåðõ
ptica:
А это так легко обнаружить? У меня дверь из-за царапины перекрашена, я не вижу разницы.


Спецы видят. Видел девятку готовили к покраске полностью, при покупке старый хозяин говорил не крашеная, а на деле при подготовке переднее левое крыло - девять слоев краски, ей и лет столько не было.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ

ptica:
А это так легко обнаружить? У меня дверь из-за царапины перекрашена, я не вижу разницы.

Ты что, шутишь?

Я  не спец по покраске однако могу обнаружить что крыло например покрашено по болтам под капотом которые его крепят. А вообще для специалистов это как в булочную сходить, даже прощеSmile

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Чёрт возьми, надо было полировать. И царапина-то ерундовая была.Indifferent

 |  |  Íàâåðõ

У меня на капоте царапинка была от камня мне по каско заполировали и все, хотя изначально предлагали весь капот перекрашивать.

Единственное спасение при продаже машины с перекрашенными элементами-сделать запрос в фирму где ремонтировался и тебе(покупателю) предъявят распечатки что мол дверь перекрашена вследствии наличия на ней царапины, остальные элементы кузова повреждены не были(если ремонтировалась в цивильной фирме а не гаражном сервисе).

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS