KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs Accent

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Позволю себе уточнить: по паспорту не ниже 91-го.

 |  |  Íàâåðõ
atomic76:
fogi:

Спасибо! Изучил отзывы - по расходу возникло ряд вопросов.

Какой бензин поглощает спектра - 92 или 95? (по паспорту)

Спектра Евро-2 я так понял, т.е. катализатор есть, но контроля катализатора нет?

И по шумке... в десятка шумка лучше? :) 

Слушай....ну ты прям как дегустатор.....Smile

Спектра как и акцент поглощает по паспорту 92 и выше

А по шумке может десятка даже и получше но только до определенной скорости, у спектры просто колесные арки плохо шумоизолированы. Насчет катализатора- а зачем тебе нужен контроль катализатора???medium smile

Ну, можно сказать я избалован машинами, в хорошем смысле этого слова. И всегда есть с чем сравнить :)

Как говорится, деньги нужно всегда знать, куда бахнуть ) поэтому и спрашиваю вас, как уже эксплуатировших машину

 Катализатор мне не нужен, но вот Евро-2 и Евро-3 для меня существенно, хочу честные лошади, а не задушенный Евро-3

И последний вопрос - задние тормоза барабаны, даже с АБС? 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
fogi:

И последний вопрос - задние тормоза барабаны, даже с АБС? 

У меня машинка с АБС задние - дисковые.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Если будешь брать с АБС задние будут дисковые а если без АБС то незнаю..щас якобы уже появились некоторые комплектации без АБС с дисковыми тормозами.

У меня абс нет и барабаны стоят.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

Основное условие - наличие АБС.

Конечно оно не поможет дурной голове моей, но я уже из-за заблокированных тормозов побывал в аварии - выкинуло с трассы на мокрой дороге, где я тупо нажал на тормоз и не успел сообразить отыграться газом, на повороте. 

 А то, что задние дисковые, это большой плюс к Спектре.
 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
fogi:

Основное условие - наличие АБС.

Конечно оно не поможет дурной голове моей 

 |  |  Íàâåðõ
fogi:

Основное условие - наличие АБС.

Конечно оно не поможет дурной голове моей, но я уже из-за заблокированных тормозов побывал в аварии - выкинуло с трассы на мокрой дороге, где я тупо нажал на тормоз и не успел сообразить отыграться газом, на повороте. 

 А то, что задние дисковые, это большой плюс к Спектре.
 

У АБС тоже есть свои плюсы и свои минусы....незнаю хорошая-ли абс на спектре..???

Я вот недавно тормозил, колеса заблокировались и остановился всего в паре см от авенсиса. А была бы АБС думаю влетел-бы, тормозной путь то больше.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

Ну, про плюсы и минусы я знаю. Также знаю, что такое АБС - устройство не позволяющее заблокировать колеса. Тормозной юз или управляемость при торможении каждый выбирает сам. Управляемость и торможение машины складывается из много чего - тормоза, АБС, резина, острота реакции на руль и реация водителя.

Я конечно не такой асс и супер-водитель, не могу сказать, что я надцать лет за рулем и выруливал из различных ситуаций, наоборот и на мокром асфальте несло так, что прощался с родными, и когда с трассы полетел, поймал себя на мысли, что, а я так и не сказал родителям, как сильно их люблю... но все это лирика )

АБС на Спектре Бошевский, стандартный, везде ставят такой, что на акцент, что на приору стали ставить, что в более дорогие иномарки. Была бы голова... в общем, мне нужно АБС - 100% 68 

 |  |  Íàâåðõ
Так тебе наоборот нужно БЕЗ АБС брать - что разучиться ездить так как ты ездишьBig Smile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

atomic76:
Так тебе наоборот нужно БЕЗ АБС брать - что разучиться ездить так как ты ездишьBig Smile

Сейчас мне проще, после аварии авто сделали, езжу тихо-медленно, продумано. АБС это так... желание чтоли... 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS