KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Корпус коробки передач

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 2 Followers

domovoy2006
Не Оцениваемые

АР Крым, Симферополь Киа Спектра 2007. НЕ.
Станислав Написано: 16-04-2016 18:45 | PostID= 336 577

Всем привет.

Нужно поменять корпус коробки передач. В Крыму со Спектрами слабо, а с разборками еще слабее.

Возможно у кого-то есть и мы договоримся про доставку и оплату.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну это тебе к Юрке spectriki надо!  у него разбор, если найдёт, то вышлет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

http://spectra-forum.ru/forums/t/38112.aspx- черкани ему,мужик надёжный,может что и подберёт.

 |  |  Íàâåðõ
domovoy2006
Не Оцениваемые

АР Крым, Симферополь Киа Спектра 2007. НЕ.

Позвоню завтра обоим - неудобно людей в выходной беспокоить.

А у меня новая "новость"... Кто-то ночью проткнул все колеса и поцарапал по периметру всю машину.

С колесами понятно. Что делать с царапиной. Учитывая, что она довольно глубокая?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

domovoy2006:
Что делать с царапиной. Учитывая, что она довольно глубокая?

ни хера се у Вас развлекается народ! фото царапины в студию! иначе никак не посоветуем - мы ж не экстрасенсы! способов море - начиная от карандаша и полироли и заканчивая локальной покраской!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:
ни хера се у Вас развлекается народ!

Ромыч, у нас в микрорайоне ещё круче.

То пацан лет 12 по крышам автор прыгает, а сегодня в два часа ночи трое бухих на одной тачке попрыгали...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
domovoy2006
Не Оцениваемые

АР Крым, Симферополь Киа Спектра 2007. НЕ.

Понять кому перешел дорогу - не могу. Практически ни с кем не общаюсь, чужих баб не трогаю. Дом-работа, друзья, во дворе никого не гоняю.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Значит весеннее обострение  и красный цвет раздражает наверно так можно объяснить!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
у нас в микрорайоне ещё круче.

афигеть! ну у Вас то ещё понять можно - Подольск город маленький, а у автора то Симферополь - город то большой, то есть в принципе есть кому пострелять ночью то - и не боятся!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

domovoy2006:
Понять кому перешел дорогу - не могу.

здесь либо парканулся на чьё то место, либо случайно попал под раздачу - какой-нить пьяный дебил шел, а на пути его машина - ну ка дайка поцарапаю!

можно попробовать полиролью затереть и потом лаком с воском забить, но после двух-трех моек с кёрхером может опять проявиться. хотя у меня на багажнике похожие царапки были - также затёр - вот уже год как не видно их.но я мою машину раза три  в год и сам.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

простая паста для удаления царапин и тряпочка в виде варюжкиYes 90% точно уйдет, но только лак не потяни

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Уебаны, слов других нет.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS