KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бортовой компьютер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

SKOOTERS
Не Оцениваемые

г.Соликамск Пермский край KIA spektra 2006г. выпуска Ижевской сборки.двигало 1.6,101 лошадь,цвет чёрный металик.
Станислав Написано: 14-02-2016 17:00 | PostID= 334 701

Всем доброго времени суток,у меня вот такой вопрос,решил я поставит себе бк,и вот тут мне приглянулся такой орион БК 21,ребят,подскажите подойдёт эта штука или нет

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

читай форум - про бк уже писано-переписано!

смаря чо ты хошь от него - если полноценно - то мультитроникс или престиж с подключением ко всем форсункам и датчикам! меня устраивает престиж v55

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SKOOTERS
Не Оцениваемые

г.Соликамск Пермский край KIA spektra 2006г. выпуска Ижевской сборки.двигало 1.6,101 лошадь,цвет чёрный металик.

меня интересует именно бк 21,больше у нас в городе нет,в основном всё на отечественый автопром,а тут всё про мультитрникс или бк 55,их только если под заказ но у меня нет таких средств

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

тады инструкцию от бк в зубы и электросхемы нашего авто на капот и вперед! - глядишь чо-нить и получится! если твой БК совместим с мозгами Спектры то может получится, если читаются разные форматы - то забудь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS