KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Фишка для АКПП

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 27 Ответы | 2 Followers

Lexx80 написал(а) - 02-02-2016 8:34

Ув. владельцы спектры с автоматом прошу вашей помощи - гляньте пожалуйста у себя номер фишки которая втыкается в диапазон переключения передач, моя развалилась электрики воткнули и засиликонили наглухо, такое впечатление, что ее уже меняли. В инете даже не знаю как загуглить везде отсылает на диагностические разъемы. Номер по идее должен быть на кожухе.

Все ответы

так то это понятно живу я только в сельской местности весь "эксклюзив" только под заказ, фишка есть от донорской коробки, но она тоже не пригодна, в общем поставлю ласточку на ход буду в города ехать разборы шуршать...

http://www.chipdip.ru/search/?searchtext=разьем    посмотри здесь..... там у них мыло есть  скинь фото  им  и попроси помощи...

Или тут поищи. 

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

запрос сделал но вряд ли там помогут, уже рябит в глазах http://ru.mouser.com/Connectors/Automotive-Connectors/_/N-1ehb5?No=375 вот тут штудирую

в торце разъема очень очень мелким шрифтоми МК1 35264   1 но не помогает пока

Сказал же, напиши или позвонил на разбор.... Хоть Юрию например...

Вынь и полож!

Есть одна фишка в наличии !Эта хрень очень популярна после лобовых ударов рассыпается на раз так как находиться спереди! отправим куда надо координаты в биографии!

Так вот про какого Юрия мне говорили) буду знать... 

Вообще такой Юрий спектрики он у нас один! Стыдно не знать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Да я как бы новичек, зарегистрирован да давненько но форум не посещал и ху из ху не в зуб ногой

Lexx80:

Да я как бы новичек, зарегистрирован да давненько но форум не посещал и ху из ху не в зуб ногой

 

Ты не один такой-уж извини,как говорится-пока жаренный петух НЕ клюнет,хрен почешемся...заходи почаще,многое узнаешь,пригодится!Tongue Tied

да петух жареный давно клюнул) погибала моя акпп и в итоге уже более года на приколе ... на эвакуаторе из Ростова приехал в декабре 2014, но вот АКПП лежит в гараже ждет фильтра и прокладки и буду ставить тьфу тьфу тьфу) и по дереву дай бог поеду

Поехала моя американочка) теперь ступичный под замену передний правый ну грм и страховку выпрвить,... ах да еще резину и можно потихому двигаться)

Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS