KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новичок на Спектре из Химок

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 2 Followers

vtvjhfylev
Не Оцениваемые

Химки Киа Спектра 2007 г. АКПП
Vitalii Написано: 17-12-2015 14:20 | PostID= 333 174

Привет всем.  Звать меня Виталий я из Химок.  Машину покупал не новую б/у  в феврале 2011 года сама машина 2007 г.  Покупал в Москве на авто. площадке, комплектация кондей, стеклоподъёмники,  АКПП. RS.  цвет машины серебристый. из допов поставил видеорегистратор, антиродар, 2 дин. магнитолу (кенвуд) камеру заднего вида. Пробег на данный момент 239 983 км. Наклейку да буду клеить.

Ну немного о покупке моей ласточке.  До этого ездил на Ниве потом на опеле омега б 2.5 литра так как опель был старый решили с женой поменять машину, искали в пределах 300 000 тыс.  Рассматривали шеврале лачети,  рено логн спектра жене не понравилась на фотографиях. Объездили много площадок и реальных продавцов но увы не одной нормальной не нашли хотя писали и говорили что машины в хорошем состоянии. Логона мы посмотрели только одну машину и они унас отпали сразу, Лачетей много пересмотрели но все были убитые в хлам.  Уже вечером поехали смотреть последнею по нашему списку машину но увы тоже хлам и уже уходя с площадки мы увидели спектру подошли посмотреть и о чуда жена мне говорит давай её возьмем она мне очень нравится говорит что в реале она лучше выглядит чем на фото. Так как уже стемнело договорились приехать на следующий день с утра.  Приехали как говорится прокатились потрогали понюхали покусали. Хотели они за неё 300 000 тыс.  Да пробег на ней был 53 000 км. не знаю может смотали а может и нет.   Прокатившись на ней предложил им 260 000тыс. регламентируя тем что нужно менять масло фильтра ГРМ, и заднии ступицы так как они гудели. Короче сторговавшийся на 270 000 тыс. мы поехали на ней домой нашей радости не было придела. 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Поздравляю-вливайся в наши ряды! 68 Спасибо за подробный рассказ о машинке

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

здарова Виталя из Химок! вот и добавился ещё один Спектравод с севера москвы! а чо ток щас зарегился то?

по наклейкам- жди пока объява появится по поводу встреч - там и сможешь получить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
vtvjhfylev
Не Оцениваемые

Химки Киа Спектра 2007 г. АКПП

Привет.  Все времени не было. 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Привет! Добро пожаловать в САО :)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать! ВливайсяBeer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Привет из НН области)

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Привет . Добро пожаловать!!! 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Привейт!

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Andryukha
Не Оцениваемые

Ленинградская обл. г. Сосновый Бор Kia specra 2007
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS