KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не исправна задняя передача на АКПП.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 6 Ответы | 2 Followers

lzxa написал(а) - 25-11-2015 0:31

Добрый день, Меня зовут Игорь я из Москвы, у меня Спектра, двс 1,6, владею ею 4 месяц, пробег 93000 км и вот какая у меня проблема: при включении задней передачи машина не едет, но при увеличении оборотов двигателя до 5000  с большим трудом начинает ехать, причем все остальные передачи работают отлично, машина вперед просто летит, масло и уровень в норме. Что это может быть?

Все ответы

Игоряха, ты или торопыга, или забываша! надо для начало б обозвать свою коробку и что делалось перед поломкой!

если у тебя мкпп-кирдык сцеплению, если акпп - вариантов несколько!

дай больше инфы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Игоряха, ты или торопыга, или забываша! надо для начало б обозвать свою коробку и что делалось перед поломкой!

если у тебя мкпп-кирдык сцеплению, если акпп - вариантов несколько!

дай больше инфы!

в названии темы АКПП

 

Привет, АКПП, 4-ступка, с коробкой ни чего не делал, перед тем как это началось, был небольшой удар при включении задней передачи. Масло в коробке чистое без запаха, по щупу уровень.

sibun:

 

в названии темы АКПП

 

А Ромыч названия тем не читает Big Smile

 

По теме: с АКПП уже столько тем понаделано, пошукай по форуму - многие уже запарились писать одно и то же...

Тему пока закрывать не буду...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Привет. Если еще не решил проблему пиши в личку возможно смогу  помочь. 

в коробке не хватает одного отверстия 1мм . конкретно на внешней стороне цилиндра заднего фрикциона..но сверлить надо когда передача работает.а тебе надо поменять железо и фрикционы задней передачи и просверлить дренажное отверстие чтоб больше не горели.

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS