KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Задний стеклоочиститель

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя
Павел Написано: 07-10-2007 22:17 | PostID= 36 609
К сожалению на спектре не стоит задний стеклоочиститель. Так как настали дождливые времена, то очень хотелось бы узнать - можно ли установить его как нибудь? Или вообще никак?
При ливне - боковые стёкла и заднее всё в каплях и толком ничего не видно. Очень волнуюсь при перестроении...
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Вариант один: включай обогрев заднего стекла,зеркал(если есть) и ставь печку на обдув на стекла. Ставить задний стеклоочиститель на Спектру? Это нонсенс однако!
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Продают специальную химию "Антидождь" (около 150-200 руб говорят есть в Ашане) ей покрывают стекла и вода собирается в капли и скатывается, только есть проблема, наносить ее надо на сухое стекло. Сам не пробывал, знакомые рассказывали.
 |  |  Íàâåðõ
webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя

Про химию - хорошая идея - надо попробовать. Я думаю она и единственная... Ещё я при мойке - обычно прошу покрыть воском. И действительно - капли скатываются. Но это весьма не на долго. И придётся снова и снова брызгать на стекло, что неудобно весьма, когда выходишь и уже идёт дождь. 

 |  |  Íàâåðõ

а ты не волнуйся.

включай обогрев стекла. очень хорошо помогает. зеркала высыхают  минуты за 3, заднее стекло  малость дольше.(это с утра, а так и минуты хватает)

если машина изнутри вспотела - включи кондер, очень быстро отпотевают стекла.

 |  |  Íàâåðõ
Анти-дождь наношу после мойки машины, прямо на мойке. Проверено, отлично  но нужно брать американский,могает, особенно на МКАДе, есть ещё на заправках ЕКА-АЗС, то же проверено. Наносится на все стёкла по кругу, а вот антизапотеватель, который наносится на внутренную сторону стекла- не рекомендую- эффект нулевой.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Mihail:
.... Наносится на все стёкла по кругу,....



А еще можно фары и зеркала обработать. Я так на десятке выживал.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS