KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите с покупкой!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 2 Followers

Durebas
Не Оцениваемые

Москва
Сергей Написано: 17-04-2015 0:07 | PostID= 320 286

Всем привет ребята! меня зовут Сергей,я из города Москвы...Сейчас нахожусь в поиске недорогой машинки для себя и частых поездок по Москве(по работе) Вообщем склоняюсь к приобретению Спектры! Надеюсь,что поможете выбрать и я присоединюсь к Вашему дружному коллективу...

Вообщем есть 4 варианта,Вы своим натренированным глазом что посоветуете?

 

1:  http://auto.ru/cars/used/sale/1012481335-d5931

 

2:   http://auto.ru/cars/used/sale/1011792311-256b24

 

3:  http://auto.ru/cars/used/sale/1012511599-fa195   автосалон

 

4:   http://auto.ru/cars/used/sale/1012618279-60c163     автосалон

 

 

Заранее благодарен и жду ответов)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Сергей, убрал бы ты рекламную ссылку из подписи, а то удалю всё!Devil

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и ссылки выложи по нормальному-чтобы народ не копировал!

а рекламу тем более хохляцкого сайта убери - чем быстрее -  тем для тебя же лучше!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

у меня только первые две ссылки открываются нормально. я бы побоялся брать автомат так дёшево.

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

в автосалон не ходи если есть налик - развод (твои ссылки не открываются) вполне серьезно при приеме машины в салон просят сматать пробег или сами сматываю, ну и т.д.

я свою продаю, но дороже

 |  |  Íàâåðõ
Durebas
Не Оцениваемые

Москва

К сожалению налика нет(только 50к),беру кредит и не хотелось бы брать более 150к,потому-что авто для работы в основном,присматривался к автомату из-за постоянного разъезда по Москве(от механики уже кисть руки болит) насчёт пробега скрученного-плевать,на крайняк у меня есть хороший диагностический ноутбук у друга в сервисе-могу одолжить и сверить пробег...на что ещё обратить внимание?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Durebas:
не хотелось бы брать более 150к

ну дешевле двухсот тыщ - купишь говно убитое, в которое потом задолбаешься вкладывать! я бы посоветовал с таким бюджетом посмотреть другие авто.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Если внешка не влияет - бери первую ( компл. норм)

а так по описанию - вторая надежнее, хотя... никому не верь

 |  |  Íàâåðõ
Durebas
Не Оцениваемые

Москва

Ну как-бы сумма 200-220 рассматривается...вот ещё думаю митсубиши галант посмотреть,но они в такую сумму 2002-2003 г.в.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Durebas:
сумма 200-220 рассматривается

а вот тут надо искать-смотреть-щупать! либо смотри фольсков.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Я лучший вариант предложу. Скажем я завтра выходной, могу с тобой съездить посмотреть на месте эти машинки и дать свое мнение о них. Что стоит брать, что нет. Это будет стоить пару кило рублей. А по фото много го не увидишь. 

В любой другой день с тобой кто то еще может с форума прокатится. Так будет наверняка,90% что хлам не купишь. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS