KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заказ запчастей

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

Rahilia
Не Оцениваемые

Вологда kia spectra
Rahilia Написано: 15-02-2015 15:37 | PostID= 314 540

Здравствуйте! Подскажите знающие люди, если заказываете к инете запчасти на Спектру, то где дешевле? Сравнивала цены на автодок, екзист...на екзисте подешевле вроде есть...может еще какие сайты есть? И еще, нужны мне задний и передний бампер, так какие лучше брать если не оригинал (буду рада, если подскажите артикулы).

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а так бампера оин и в африке бампера - китайские подешевле в районе 4 тысяч по моему, Юрке спектрики седня звонили - спрашивали, б/у оригинал чуть подороже. Юрка может и отправить если нужно! 

ещё неплохие сайты есть - запкиа.ру  и кореяна. но цены в принципе примерно везде одинаковые, в одном одна часть дороже другая дешевле, в другом наоборот! они ж тоже маркетинг делают!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ромыч,завязывай с клюковкой! у чела Вологда стоит под аватаром!Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

как догадался то? я уже исправился!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Попробуй искать через Зет зап http://www.zzap.ruВы просто вводите номер нужной вам запчасти и жмете на поиск. Списком выводятся магазины в которых она есть. как по мне досточно удобно.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS