KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужны запчасти на переднюю часть автомобиля

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

soup7 Написано: 13-02-2015 22:17 | PostID= 314 367

Всем привет из Ростова-на-Дону! Недавно догнал машинку, и приходица менять бампер, фары, решетку радиатора и скорей всего сам радиатор кондиционера... капот выравнивать буду (благо не сильно гармонью заиграл). Столкнулся с выбором - какие запчасти брать? Естественно хочеца и по-дешевле и по-лучше, но больше хочеца найти золотую середину! По городу на разборках вооще ничего нет...(( Хотелось бы узнать, мож кто ставил себе не оригинальные детали, какие лучше брать? Фирм валом... Буду очень признателен за помощь, заранее благодарю!

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Щас воще в России беда с детальками!продают в основном остатки.На разборе целых морд нет и не бывает.Пока в наличии есть немного новых деталек вся инфа по тел он в биографии или по личке!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Бери любые, но опять же -б/у брать надо осторожно и только у проверенных людей !  А иная бушная запчасть будет получше новой китайской!!!

Тем более вон, Юрка тебе предлагает, бери у него, он говно не всучит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Тем более вон, Юрка тебе предлагает, бери у него, он говно не всучит!

Явно на процентах у Юры сидишь (шутка) ap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Не-е, ремонтируюсь со скидкой! А кроме Юрки у мастеров-форумчан ни у кого запчастей то и нету! Так что Юра вне конкуренции!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Большое спасибо! Буду думать!;)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS