KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

КОНЕЦ ГОДА! цены снижены

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 4 Followers

Алексей Написано: 03-10-2007 12:27 | PostID= 36 128
приветствую всех!!! наступило время осенних скидок!!! ТОВАРИЩИ: цена на spectra в среднем упала на 1000$
менеджер по продажам Viatera в митино 926-393-94-49
 |  |  Íàâåðõ

да и наклейки на стекла пока есть!!!

менеджер по продажам Viatera в митино 926-393-94-49
 |  |  Íàâåðõ
А цены снижены перед Новым годом или совсем? Что ожидается после НГ - эти цены на машины 2007 года и старые цены на машины 2008 года? Или эти цены на машины 2008 и еще ниже на 2007? ;-) Я собираюсь покупать Спектру не раньше февраля (так сложилось) и хотелось бы понять, на какие цены машин 2008-го года выпуска ориентироваться.
 |  |  Íàâåðõ

Меня это тоже интересует! Может кто знает что реально может произойти с ценами на спектру после нового года? Когда цены вновь вырастут?

 |  |  Íàâåðõ

само сабой эти цены действительны на автомобили7-го года, а авто 8-го я ДУМАЮ подорожают))

менеджер по продажам Viatera в митино 926-393-94-49
 |  |  Íàâåðõ

А вот вопрос насколько сильно подорожают?

 |  |  Íàâåðõ
А кто-нибудь знает как это было например в прошлом году?
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Я брал в декабре 2006 в Восток-авто и никакого снижения небыло, только магнитола в подарок.

 

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо за обнадеживающую информацию, а может еще кто зимой брал? Принимаю решение какого года новую кию взять...

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo
NaikichL:

Спасибо за обнадеживающую информацию, а может еще кто зимой брал? Принимаю решение какого года новую кию взять...

если ещё актуально, берите 2008, если собираетесь не очень долго ездить.

если больше 3 лет планируете - год не важен

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
НАЧАЛО ГОДА, что с ценами, кто знает? Лень до салона добираться в интернете пока ничего не изменилось
 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

NaikichL:
НАЧАЛО ГОДА, что с ценами, кто знает? Лень до салона добираться в интернете пока ничего не изменилось

цены прежние.

машин 2008 года ещё нет.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
НАЧАЛО ГОДА, что с ценами, кто знает? Лень до салона добираться в интернете пока ничего не изменилось
8-го января звонил по салонам! Многие авто есть в наличии! Я узнавал про черную с АКПП, комплектация "Люкс". Вот как раз их нет в наличии, только под заказ с предоплатой, или залогом от 10000 рубликов! Срок доставки от 10 дней, но обещают сделать быстрее! В одном салоне вообще сказали, что машины 2007 года закончилисьHmm!!! И поставляться будут новые, еще лучше и с повышеным требования к "ЕВРО"! Цена будет выше как мин. на 20000-25000 рублей! Но пока у них точных данных нет! Рекламу делать не хочу - вот и салоны не пишу!!!
 |  |  Íàâåðõ
Я покупала спектру в декабре . Стоила 369.000. Теперь смотрю прайс салона, где свою машину покупала, тма зачеркнута прежняя цена и сверху написано 369.000. Я такого снижения не понимаю.
Кораблю уже
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Это корявая рука менеджера протянулась к ценнику. К сожалению, их уровень подготовки (технический, экономический) оставляет желать. Есть, правда, исключения.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS