KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

электрика

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 74 Ответы | 5 Followers

wowty07 написал(а) - 07-11-2014 18:06

добрый вечер.при движении с включ. мотором сначала выключились дворники потом печка.свет . остановился- заглушил.не заводится.аккумулятор целый.в чем причина?   

Отвечено проверенный ответ

Начни с предохранителей и реле



 

Все ответы

Старый ремень стоял до тех пор, пока гена сдох - поэтому предполагаю, что у помпы люфты нет

Когда осматривал гену после покупки - люфта или деформации также не заметил

Не очень врубаюсь, как крепится гена, поэтому и прошу помочь за вознагрждение, т.к. сам боюсь наломать дров и ремонт как следствие будет дороже

шепни килеру - Саня тебе подскажет к кому подъехать в питере!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

С гонял я в Колпино  к  http://spectra-forum.ru/members/vbsvbs/default.aspx , промучился раком на улице часа два . мозг еб натяжитель гура , то ли болт кривой толи что))

короче снял я ремень  и начал цеплять новый ремень гены , увидел русский колхоз ( сквозные болты , там где их не должно быть) , одел ремень завели все работает, ну и бог сним  подумал я......... соосность есть . люфт в помпе норма и т.п   ... прогрели точилу решил дать еще натяжку ремня и вот не задача мне даже не прикоснутся к генератору горячий как утюг............ гена говно хоть и новый не оригинал!!!!!!!!!! Часть два будет в эфире когда Борис восстановит оригинал  гену или купит новую ..

Василий 5 баллов!

Ждём часть 2

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Дополнение к части 1: товарищи, которые мне меняли гену еще хреново натянули ремень ГУР, так что для полного счастья мог и второй ремень на дороге потерять.
а Василию Спасибо за помощь!)

так, а когда же наконец появится часть 2????!!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Часть вторая
Спасибо Василию - приехал во второй раз ко мне в Колпино))
Перебрал мне вчера тачку - поменял гену с ремнями. Завели, прогрели, включил все фары, туманки, кондей, погонял движок до 5000 оборотов - гена новый не греется, как чайник, на акуме 14.5 вольт - всё ок))
Теперь гена закреплен без колхоза

да там делов на десять минут))

228:

да там делов на десять минут))

 

Дело не в количестве времени,а в участии! так что doubleup

Василий маладца! Вот на таких людей можно надеяться!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Всем привет, у меня такой вопрос, в багажнике какой то штекер торчит, никто не сталкивался, это не на замок багажника? Фото прилагаю:

Спасибо за помощь, вот фото, что за штекер???

Страница 5 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS