KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

тотальная покраска

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | - Followers

Григорий Написано: 26-09-2007 22:47 | PostID= 35 249
Сволочи какие-то поцарапили машину. Царапина 25 см на 2 двери. Красить полностью 2 детели не хочу... Есть сервисы, которые производят покраску только на поврежденном участке. А кто-то и сам заделвыет царапины. Какая-то твердая краска, потом полировка... Кто-нибудь сталкивался с этим? Спасибо.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
В сервисе заделать такие царапины получится дороже чем полностью двери покрасить(узнавал), про карандаши разное наслушался, но сам не пробовал.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
У меня на переднем бампере царапина.....притерлась об поребрик....будут заделывать локально.....небольшой участок шкурят....грунтуют и красят.....а потом весь бампер лакируют.....мне примерно так объяснили....во всяком случае я так поняла.....цена вопроса 5000 рублей

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Стандартная цена в сервисах на покраску 1 детали 100$ +подготовка(стокаже), вот и получается что целиком покрасить не чуть не дороже. Подумайте на досуге.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

lis:
Стандартная цена в сервисах на покраску 1 детали 100$ +подготовка(стокаже), вот и получается что целиком покрасить не чуть не дороже. Подумайте на досуге.

Вот и я об этом слышала, что одна деталь стоит 100 $.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Slastin:

Вот и я об этом слышала, что одна деталь стоит 100 $.

Может цена 100$ где-то и есть.....у кустарей.......но на серой еще машине, у нас на двери была вмятина не заметная глазу.....только под определенным углом( если кому сказать, что она там есть), от двери машины соседа......страховая выплатила 9800р однако....а там ни краска не содрана ни даже царапин и сколов не было....

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Страховую не путайте, там совсем другое! Я не много работал по страховым и видел такие баснословный цифры за мизерный ремонт(это темное дело)
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

lis:
Страховую не путайте, там совсем другое! Я не много работал по страховым и видел такие баснословный цифры за мизерный ремонт(это темное дело)

Это конечно верно...бывает всякое....но в моем случае....именно столько  стоил бы ремонт с покраской двери в диллерском сервисе....И страховой нет никакого резона переплачивать деньги рядовому страхователю

 |  |  Íàâåðõ
Звонил в два сервиса - 5500 и 8000 за одну деталь, если красить целиком. Заходил по рекомендации от тех, кто там делал на сайты сервисов, где делают тотальную покраску. На одном в прайсе указана сумма 4000 рэ за работу над царапиной в 1 метр. В другой позвонил - сказали, что примерно расчитывать на 2700 рэ. В субботу хочу съездить. Посмотрят и точно скажут во сколько это обойдется и возьмутся ли...
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Тока отпиши потом плиз поподробнее, нужная всетаки инфа. Желаю удачи в покраске!Beer
 |  |  Íàâåðõ
Обязательно, как только сделаю. В эту субботу уже не получается...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS