KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

150 км/ч на Спектре

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 37 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 35 36 37 38 39 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 616 Ответы | 46 Followers

движок то порша разнес бы ниву просто

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Эта наверна та же нива, на которой путин ездил на юге. Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

makar-glumakov:

Эта наверна та же нива, на которой путин ездил на юге. Smile

doubleup. Я как то об этом не подумал Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

А у меня при 170 км/ч 5тыс. оборотов.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

У меня было при 190-195 (по спидометру) почти 7 тысяч оборотов.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

7000 об. на тахометре Спектры, для скорости 190-195 км/час, по-моему многовато. Лично я 2-а года назад, возвращаясь в Самару из Тольятти, по трассе М5, разгонял свою до 195 км/час, на 5-й передаче. На тахометре моем было 5800-6000 оборотов. Жаль, что у меня не получилось, заснять мобильным телефоном, показания спидометра и тахометра (( 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

А вот интересно, почему так получается, машины одинаковые, движки, коробки, а обороты при равных скоростях разные? Передаточные числа стали другими?

 |  |  Íàâåðõ
Gb1bsons
Top 500 Contributor

Москва KIA Spectra 2006 - Красный перец "Корейский монстр"
Года выпуска разные и едут по разному... Сегодня мужика прокатил на своей (2006 г.в.),так он был в восторге от моей подвески говорит, что на его (2009 г.в.) она полное дерьмо.. Вот так вот..
 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

это да...моя 2008 была ведрышком по сравнению с сейчашней 2006

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Действительно качество сборки КИА Спектра, последних годов выпуска (2008- 2009), заметно снизилось! Возможно, что все дело в более дешевых комплектующих, российского и китайского производства. Вот она, оборотная сторона локализации производства.

Разница в показателях тахометра, у двух, одинаковых моделей машин, может зависить как от условий работы машины- езда в гору или с горы, состояния дорожного покрытия, так и от загруженности авто, марки топлива и моторного масла, состояния свечей зажигания и ВВ проводов, состояния протектора резины, высокого или низкого давления в покрышках и пр.  Т.е. при существенной загрузке машины или низком давлении в шинах, двигатель может развивать очень высокие обороты, а вот скорость машины, оставаться низкой.  Да, очень многое, банально, зависит от правильной обкатки нового движка!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Все правильно, Слава. Почему человеку это не понятно было? Ну и чиповку можно еще добавить сюда. Я сам замечал, что машина часто по разному едет. Вот например из Украины когда возвращаюсь, то и бенза меньше тратится. Рельеф земной коры наверное тоже влияет.

 |  |  Íàâåðõ
andrujke
Top 500 Contributor

Москоу сити

209 по жипипес 

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Вот полностью согласен, по 0,2 атм в колесе и машина уже по другому едет. И бензин с разных заправок, во всяком случае у нас в Тюмени, очень отличается.

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Slava:

Действительно качество сборки КИА Спектра, последних годов выпуска (2008- 2009), заметно снизилось! Возможно, что все дело в более дешевых комплектующих, российского и китайского производства. Вот она, оборотная сторона локализации производства.

Разница в показателях тахометра, у двух, одинаковых моделей машин, может зависить как от условий работы машины- езда в гору или с горы, состояния дорожного покрытия, так и от загруженности авто, марки топлива и моторного масла, состояния свечей зажигания и ВВ проводов, состояния протектора резины, высокого или низкого давления в покрышках и пр.  Т.е. при существенной загрузке машины или низком давлении в шинах, двигатель может развивать очень высокие обороты, а вот скорость машины, оставаться низкой.  Да, очень многое, банально, зависит от правильной обкатки нового движка!

У меня в семье 2 автомобиля спектра. Обы выпуском 2008 г. На моей машине стоят стойки корейские, а у жены уже СААЗ. И вот разница как раз и чувствуется. По подвеске всё также, а воспириятие другое. Мой авто более мягче. Smile

 

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

я разгонял свою до 190 км/ч (пошла-бы и дальше) и обороты были где-то 6000-6300 при пробеге тысяч 50 наверное. а что при 180 км/ч и 4000 об. - это в принцыпе нормально, если едешь на седмой передачеBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 37 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 35 36 37 38 39 Следущая > ... Последняя » | RSS