KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

150 км/ч на Спектре

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 31 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 29 30 31 32 33 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 616 Ответы | 46 Followers

Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

А резина у нас штатная как оказываеться "Надежная шина c повышенной проходимостью для комфортного и безопасносного вождения на всех типах дорог."

вот ссылка на первоисточник   http://www.amteltyre.com/clients/catalogue/amtel-planet/2p/

 |  |  Íàâåðõ

Ехать быстро машина может! После 1го ТО выехав с Питера она разогналась до 150км, чувстврвал себя прекрасно, остановила жена. И на дороге вела себя прекрасно. После замены передних стоек появилось рыскание на хорошей дороге и стал чувствовать колею, даже небольшую, раньше такого не было. Сейчас на трассе только 90-110км, иногда для обгона 120км. Устраивает вполне.

 |  |  Íàâåðõ

Все думал, где это люди с такими скоростями ездят, но намедни сам  минут 20 проехал со скоростью 150 км/час, временами 160, но это чуть-чуть, дальше неуютно, все-таки дорога не пустая. Автомат, стрелка в диапазоне 3000-3500. Если не смотреть на показания, никаких патологий не наблюдал.  На колеистых дорогах или сильном ветре, там и при 100 надо за руль держаться, а здесь тихо и чинно, если по прямой. Если изгиб, то тут некоторое напряжение имело место, но скорее от отсутствия практики.

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

поверь на автомате она идет до 190км\ч почти не напрягаясь, а дальше непробовал, ну нет таких дорог у нас.

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Vek:

поверь на автомате она идет до 190км\ч почти не напрягаясь, а дальше непробовал, ну нет таких дорог у нас.

 

при максимальной скорости в 170 км/ч ,  ты еще скажи что стрелку положил, а запас еще полпедали был и оборотов всего было 2000Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

по спидометру было 190км\ч

по навигатору 183км\ч

по оборотам не скажу не обратил внимание

 

P.S. заметь  про стрелку я не писалZip it!

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Vek:

по спидометру было 190км\ч

по навигатору 183км\ч

по оборотам не скажу не обратил внимание

 

P.S. заметь  про стрелку я не писалZip it!

 

все равно не верю,  я еще могу допустить по спидометру 180 и то мотор должен реветь, а ты пишешь что машина и больше пошла бы.  При заявленной скорости 170 км/ч,  погрешность спидометра получается более 15%. 

 |  |  Íàâåðõ
pchela
Не Оцениваемые

Сертолово spectra 2006год, оптима, серебро.

 

ну вот, все что смог((

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

pchela:

ну вот, все что смог((

слабовато

 

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

sanchmeister:
все равно не верю,  я еще могу допустить по спидометру 180 и то мотор должен реветь, а ты пишешь что машина и больше пошла бы.  При заявленной скорости 170 км/ч,  погрешность спидометра получается более 15%. 

твоё право Smile

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Vek:

sanchmeister:
все равно не верю,  я еще могу допустить по спидометру 180 и то мотор должен реветь, а ты пишешь что машина и больше пошла бы.  При заявленной скорости 170 км/ч,  погрешность спидометра получается более 15%. 

твоё право Smile

ты посмотри скока оборотов когде еще и 160 км/ч нету, а ты про 190 заявляешь,  Давай фотку!!!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

sanchmeister:

Vek:

sanchmeister:
все равно не верю,  я еще могу допустить по спидометру 180 и то мотор должен реветь, а ты пишешь что машина и больше пошла бы.  При заявленной скорости 170 км/ч,  погрешность спидометра получается более 15%. 

твоё право Smile

 

ты посмотри скока оборотов когде еще и 160 км/ч нету, а ты про 190 заявляешь,  Давай фотку!!!

 Хоть верь не верь, а 175 км\ч идет. И даже запас есть. А если у вас только 160, то это патология. надо срочно к доктору.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

на кольцевой ехал 190 с женой и ребёнком в салоне, век воли не видать

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

sparco:
А если у вас только 160, то это патология. надо срочно к доктору.

или для начала почистить воздухный фильтр, поменять заправку.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 31 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 29 30 31 32 33 Следущая > ... Последняя » | RSS