KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Зравствуйте, товарищи

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 3 Followers

Владимир Написано: 17-09-2007 20:57 | PostID= 34 299

Здравствуйте, товарищи, или теперь уже, наверное, братья и сёстры, т. к. две недели назад я стал обладателем KIA SPECTRA , красный перец,мкп .Это моя первая почти иномарка, до этого более 20-ти лет ездил, как здесь любят выражаться, на тазиках, т.е. стандартном наборе советского гражданина: 01/08/2110. В двух словах о процессе покупки. Приобрёл в Авто-Ланд, что на Руставели, 37, чисто из соображений лени, т.к. живу рядом. Потом, правда, обнаружил на Sokia, что этого салона нет в списке официальных дилеров в Питере, хотя у них там висит лицензия в рамочке и всё такое. Особого разводиловая там не заметил: отнеслись ко мне внимательно, можно даже сказать дружелюбно.

Расклад такой: 1. KIA SPECTRA ------- 372000 руб.( литые диски в подарок)

2. Сигнализация Фараон, с установкой –6550

3. Спрака- счёт – 500

4. ГАИ без ТО, 4500

5.Защита с установкой – 2900

6. КАСКО ( РЕСО) --- 36000

7. ОСАГО (РЕСО) ----4600

8. Установка магнитолы -1000

Ну,это о неприятном, теперь о главном. Пока впечатления только положительные. Первое, что  я понял – это, что всю жизнь ездил без тормозов и накачивал левую ногу на педали сцепления. Никаких урчаний пока не заметил, посторонних шумов тоже, единственное, что водительская дверь действительно слегка туговата, но это может пока новая. Идёт очень мягко, может даже слишком, на мой неизбалованный взгляд вальяжно. По- моему, шумновата штатная резина. Штатные динамики порадовали очень неплохим звучанием, хотя верхов, конечно, маловато, нужны "пищалки". Словом, первые 500 км полёт нормальный. Очень рад, что набрёл на этот сайт: будет у кого спросить совета и поделиться впечатлениями. Спасибо создателям.

 |  |  Íàâåðõ

заходи и присоединяйся к нашей теплой компаниию мы всегда рады новым людям!

вобщем привет.

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
slowspeed:
...

Пока впечатления только положительные. Первое, что  я понял – это, что всю жизнь ездил без тормозов и накачивал левую ногу на педали сцепления.

ЗдрастеBeer

А ещё ГУР, руль как поворачивается после Жигулей! У меня по-моему это был  первый шок от Спектры. 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Приветствую Тебя Товарищь Брат Спектровод!Beer Как я понял опять Питер да? Растет Питер однако, молодца.
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Привет привет! Питер рулит!!!Beer
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
68здасти...рады Вам  Beer
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Привет, привет! Давай к нам на встречу 19! познакомимся!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Рады приветствовать!

По поводу штатной резины здесь уже много что говорилось, шумноватость не самое худшее ее качество.

Наклейку клеить собираешься? На встрече будешь?

ЗЫ: Я наверное всех достал, но еще раз повторюсь, ребяты указывайте Питер в своем профиле или стесняетесь Surprise

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Привет-привет! Вливайтесь Beer

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Да не стесняюсь я, можно сказать, даже горжусь, просто я ещё не очень продвинутый user, поэтому могу ошибаться. На встречу пока попасть не удаётся, а наклейку конечно приклею, правда не знаю как она выглядит. Всем большое спасибо за добрые пожелания.
 |  |  Íàâåðõ
Поздравляю с приобретением надёжного и доброго друга, а так же огромного колличества собротьев по удовольствию.Beer
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
в галерее можно посмотреть и в теме      моя машина
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS