KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чето шумновато

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 50 Ответы | 5 Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
gs83:
если делать все аккуратно ничего страшного не случится,какие 20тысяч?самому делать-Материалов примерно на 4тонны,и один или 2выходных на разбор-сбор!параллельно прокладка и закрепление проводов, герметик или иные меры к звенящим тягам и прочим железякам,вот это будет результат!
Ну, в случае чего, обращусь за советом.Snail

 

 |  |  Íàâåðõ
Помогу, чем смогу!!!!!!

сам не профи, просто любитель полазить в тачке и все закрепить/проложить по уму, музыку ставил сам, фотки сегодня наверно выложу (голова, саб, усь)
абажаю тихую обстановку в машине (на счет чужих скрипов и т.д.) а также нормальную музыку


2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
gs83:
Помогу, чем смогу!!!!!!

сам не профи, просто любитель полазить в тачке и все закрепить/проложить по уму, музыку ставил сам, фотки сегодня наверно выложу (голова, саб, усь)
абажаю тихую обстановку в машине (на счет чужих скрипов и т.д.) а также нормальную музыку


Правильно, в машине всё должно быть по уму.crazyА сам с каких краёв, а то под аватарой не указано?Tongue Tied

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

gs83:
Помогу, чем смогу!!!!!!

сам не профи, просто любитель полазить в тачке и все закрепить/проложить по уму, музыку ставил сам, фотки сегодня наверно выложу (голова, саб, усь)
абажаю тихую обстановку в машине (на счет чужих скрипов и т.д.) а также нормальную музыку


А там ещё и саб стоит? Я когда себе с сынулей пробно ставил саб и потом послушал немного, дек у меня после этого казырьки с переди стаи дребезжать.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Zvik:

gs83:
Помогу, чем смогу!!!!!!

сам не профи, просто любитель полазить в тачке и все закрепить/проложить по уму, музыку ставил сам, фотки сегодня наверно выложу (голова, саб, усь)
абажаю тихую обстановку в машине (на счет чужих скрипов и т.д.) а также нормальную музыку


А там ещё и саб стоит? Я когда себе с сынулей пробно ставил саб и потом послушал немного, дек у меня после этого казырьки с переди стаи дребезжать.

Это какая же у тебя мощность, чтоб аж до козырьков?

 

 |  |  Íàâåðõ
выкидывай фотки!или хотя бы характеристики. Сам громко редко слушаю,больше волнует качество,хотя понятие для автомузыки относительное!

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

gs83:
выкидывай фотки!или хотя бы характеристики. Сам громко редко слушаю,больше волнует качество,хотя понятие для автомузыки относительное!

Фотки выложу, после завершения. У меня комп барахлит и сынуля не как саб не может доделать, т.к. надо снимать парамитры с голов. А без них ни как нельзя расчитать фазоинвенторы. Мощность 1500Вт - максимальная постоянная мощьность, но усил на 1000Вт, всё самопальное. Саб включал не знаю на сколько, на магнитоле макс 80, выкрутил только до 55 и в машине уже страшно сидеть, я думал что крышка богажника сейчас отлетит, очень сильно дребезжала.

 |  |  Íàâåðõ
в прогах в нэте можно найти параметры, или по паспортам на головку,работа надо сказать по построению фазоинвертора ответственная,но собака интересная! а какая частота среза была выставлена?

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Сам никуда не лезу- даю указание ребятам из сервиса - они по гарантии обязаны сделать

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
кстати что заметил пробег уже 5500.....толи я привык, толи шум двигателя стал меньше...уже как по началу не напрягает............
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А мне наоборот, после жигулей показалось - так тихо, а потом привыкла, капризничать начала... хочу ещё тише

 |  |  Íàâåðõ
у меня ситуация другая когда я пересел с вазовской десятки.....то мне казалось даже по сравнению с ней слишком шумный двигатель......а теперь не пойму видимо привык......до этогождал лета думалкак придет так буду шумку делать...а теперь задумался надо ли?
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Конеч но надо, в машине тише станет.
 |  |  Íàâåðõ
надо.то надо.......а поконкретней......передние двири?....капот?.....по панелью?...(понятно что лучше все вместеBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS