KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Моя ласточка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 2 Followers

valdemar78
Не Оцениваемые

брянск киа спектра золотисто-бежевая
владимир Написано: 26-11-2013 12:08 | PostID= 290 760

Приветствую всех владельцев спектр.Зовут меня Владимир.Живу в Клинцах.Купил спектру месяц назад.Машина 2009г.вКомплектация минимальная(без кондея и абс),первое,что хочу сказать не нарадуюсь.Но после моей 99 ваза,подсознательно жду какой нибудь подлянки(что-то не верится,что все может быть хорошо,в 99 каждый день лазил ,даже сам движок перебирал),но прошел месяц вроде все нормально,заменил только ремни,собираюсь менять свечи,бронепровода и воздушный фильтр.По ощущениям машина хорошая,динамика достойная(хоть я не люблю рвать со светофора),в основном выбрали из-за большого салона,шумоизоляция устраивает(люблю слушать как работает двигатель).Минус один пока-в дождь запотевают окна.Выбор был из мицубиси лансер 2005г,шевроле лачетти 2007,ниссан альмера 2004-2006г.Но у них всех один недостаток-маленький салон.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет тёзка! в машинке не разочаруешься..а стёкла потеют-проверь салонный фильтр,может слабо дует и просуши внутри машинку..

 |  |  Íàâåðõ
valdemar78
Не Оцениваемые

брянск киа спектра золотисто-бежевая

Спасибо за совет.наше еще он минус,но не критичный.педаль газа расположена близко к стенке и нога при ножатии цепляется ребром за воздуховод.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

valdemar78:

Спасибо за совет.наше еще он минус,но не критичный.педаль газа расположена близко к стенке и нога при ножатии цепляется ребром за воздуховод.


Я справа от педали газа приклеил на 2х сторонний скотч кусок авт. камеры с заходом на коврик-и грязь не сыплется мимо ,и обивка не пачкается.

 |  |  Íàâåðõ
valdemar78
Не Оцениваемые

брянск киа спектра золотисто-бежевая

Спасибо,хороша мысля!

 |  |  Íàâåðõ
valdemar78
Не Оцениваемые

брянск киа спектра золотисто-бежевая

вытащил салонный фильтр --почти чёрный,надо срочно менять!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

В нише где фильтр глянь,на предмет мусора который попадает с наружи.

 |  |  Íàâåðõ
valdemar78
Не Оцениваемые

брянск киа спектра золотисто-бежевая

уже посмотрел,сейчас мудрю с насадкой к пылесосу,чтобы туда подлезть

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

правильный выбор....но в лацеке не маленький салон...

 |  |  Íàâåðõ
valdemar78
Не Оцениваемые

брянск киа спектра золотисто-бежевая

не  знаю,смотрели много машин с расчетом,что сзади будет комфортно высокому человеку,(детки все в папу пошли высокие).в спектре я сижу комфортно спереди и сзади человек мне вспину коленями не упирается.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Vladimir621:
Я справа от педали газа приклеил на 2х сторонний скотч кусок авт. камеры с заходом на коврик-и грязь не сыплется мимо ,и обивка не пачкается.

Дядя Вов. Че ты приклеил? Не могу пока представитьSmile А новичку салютqq

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

valdemar78:
вытащил салонный фильтр --почти чёрный,надо срочно менять!

Отлично полощится  в тазике с порошком а потом сушится на батарее

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Max_Simbir:

Vladimir621:
Я справа от педали газа приклеил на 2х сторонний скотч кусок авт. камеры с заходом на коврик-и грязь не сыплется мимо ,и обивка не пачкается.

Дядя Вов. Че ты приклеил? Не могу пока представитьSmile А новичку салютqq


Максимушка! завтра спецом,для тебя лично,сделаю фотку приблуды и выставлю в галерее-что и как приклеено и куда!Stick out tongue 

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Max_Simbir:
Отлично полощится  в тазике с порошком а потом сушится на батарее
Ну эт уж ваще жесткач...стоит то фильтр не так уж дорого чтоб его мыть и усшить))))))

Новичку приветgimmefive

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS