KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

предлагают спектру на обмен, стоит ли?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

romangrv Написано: 23-11-2013 14:20 | PostID= 290 629

Здравствуйте. Продажи бу машин в Нижнем Новгороде стоит. Предложили мне обменять мою газельку на спектру. Помогите советом, стоит ли такую брать. Спектра 2006 года, с пробегом 115 тыс км. Говорит, что ничего не делал в плане ремонта, только менял ремни и стойки поменял. Видно, что крыло левое крашенное и бампер и фара новые. Движок чисто работает, шустро бежит. Подвеска лишних стуков не издает. И еще, из сапуна коробки передач подтекает масло. Говорит, что на холодную чуть выбрасывает в холодное время года. Подскажите, пож-та, стоит ли овчинка выделки и на какие работы я попаду.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Вторичный рынок буксует это видно, кредиты и салоны....На Газели вы  работали и получали бабло ,а на Спектре будите ездить....стоит не стоит зависит от вас .... состояние аппарата ....глянуть внимательней морду и определить как она получала по морде и что и как делалось...при этом проверить наличие подушек и как два передних ремня работают....сапун мохнуть и проверить уровень масла (щуп есть (или  сам щуп требует замены) )...РАБОТЫ замена ГРМ обязательно + жидкости...Успехов в выборе... 

 |  |  Íàâåðõ

"Говорит, что ничего не делал в плане ремонта" => "Видно, что крыло левое крашенное и бампер и фара новые."

Зачем платить $ тем, кто пытается обмануть?

Гражданином Непала является каждый ребенок, зачатый непалкой и непальцем

 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

Если видишь,что косяк-зачем спрашиваешь?

 |  |  Íàâåðõ

В плане ремонта, я имел ввиду, что ни подвеску, ни движек, ни трансмиссию не трогал. А про аварию сам сознался. Удар был в угол бампера и не особо сильный. Сделано все грамотно. Пробег 115 тыс, наверно сыпаться должна начать? И дорого ли будет если делать подвеску?

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

сыпаться не будет ....дефекты будут выползать ,но не стихийно ....запчасти по подвески не дороже газелевский, если конечно не хапать все подряд ,выбирать и пользоваться информацие форума .... 

 |  |  Íàâåðõ

спасибо. Буду думать. Говорил со знакомым. У него спектра. Очень доволен машиной. Пробег у него 108000.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS