KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

примите и подскажите.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 4 Followers

padwiiromantik
Не Оцениваемые

Тимашевск Краснодарский кр Синяя птица
игорь Написано: 22-11-2013 23:02 | PostID= 290 597

доброго времени суток. недавно стал обладателем хорошего авто название которого нам всем известно! после ваз 2107 просто чудо. 2008 год цвет синий. поменять расходники и на сто сказали пока ничего не надо. одно смущает пробег всего 50000 км. маловат для такого года. подскажите как самому определить пробег. может есть какие признаки. спасибо. 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

если  смущает пробег зачем бралIndifferent....даже если он больше вам легче не будет...просто махни ГРМ и живи спокойно...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать! ВливайсяBeer

228:
просто махни ГРМ и живи спокойно...

+1

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет новенькому! Присоеденюсь к выше сказанному-меняй ремень ГРМ и ролики и не парься.А по поводу маленького пробега скажу о себе,моя машинка с января 2007 г. и пробег всего 65 с хвостиком,а ларчик просто открывается-городок маленький и езжу мало сам,так что пробег не показатель,ушатать можно и за 50тыс.

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Здорова !!! Вливайся в несметные ряды спектроводов !!! Beer

PS Моя мошина - ноябрь 2007г. пробег 31900. и такое бывает .

 

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Привет, Добро пожаловать. У меня 2006 год пробег около 60 тыс км.preved

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

Если человек порядочный,то пробег реальный,не парься!

 |  |  Íàâåðõ
padwiiromantik
Не Оцениваемые

Тимашевск Краснодарский кр Синяя птица

спасибо всем. сайт полезный. информативный. авто тоже просто супер!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Привет! Да не парься, у мну машинка 2006-года пробег чуток за 70тыщ. Все зависит от ежедневных расстояний, раньше мотался 13км туду-обратно, сейчас работу поменял - 60км.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Dmitriy 87
Не Оцениваемые

Ликино-Дулёво кореянка ижевской сборки

привет, пробег как мне известно никак нельзя посмотреть реальный или нет. у меня 2008 г год назад брал у пенсионера 19 тыс был, щас уже 40 тыс. 

 |  |  Íàâåðõ
Meldon
Не Оцениваемые

Москва kia spectra, 2009г.

Привет.

Меняй ремешок и масла с фильтрами, заодно можно потрясти ходовую (если этого не делалось при покупке).

Главное чтобы двигатель был не ушатан, остальное не критично.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Dmitriy 87:

привет, пробег как мне известно никак нельзя посмотреть реальный или нет. у меня 2008 г год назад брал у пенсионера 19 тыс был, щас уже 40 тыс.

на таком пробеге как ты брал узнать реальный пробег что два пальца обосцать

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Dmitriy 87
Не Оцениваемые

Ликино-Дулёво кореянка ижевской сборки

technokiller:

Dmitriy 87:

привет, пробег как мне известно никак нельзя посмотреть реальный или нет. у меня 2008 г год назад брал у пенсионера 19 тыс был, щас уже 40 тыс.

на таком пробеге как ты брал узнать реальный пробег что два пальца обосцать

 

ну раз Вы можете узнать реальный пробег, может в личку чирканёте пару приёмов? я в автоделе новичок и только учусь! Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS