KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подлокотник для спектры!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 9 (Всего 135 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 134 Ответы | 16 Followers

p-tone:
Отступлю от темы. Я слышал есть модифицированная заглушка вместо штатной для магнитолы 1DIN , а под ней открытая полость туда можно диски складывать.Smile

такая подойдет?
http://spectra-forum.ru/photos/exe/picture19850.aspx






Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ

А ведь так никто и не написал - как его установить. Если есть у кого возможность выложить фотки с последовательными действиями: 1. это откручиваем. 2. Это выламываем. 3. это выковыриваем и вуаля Smile

А то я достал все детальки. Покрутил - повертел - и обратно убрал. решил что сам не справлюсь 

 

Spectra АКПП Черный жемчуг.
 |  |  Íàâåðõ
ofliner:

А ведь так никто и не написал - как его установить. Если есть у кого возможность выложить фотки с последовательными действиями: 1. это откручиваем. 2. Это выламываем. 3. это выковыриваем и вуаля Smile

А то я достал все детальки. Покрутил - повертел - и обратно убрал. решил что сам не справлюсь 

 

Вот ссылка на фотку http://mykia.ru/photos/leonid83/category1461/picture34533.aspx  Это то как я сделал!!!.

 1. Откручиваешь ящик для борохла который находиться между передних сидений.

2. отрезал с боков ящика окантовку( чтоб обратно все влезло) Если присмотреться то на фото видно!

3. Прикрутил подлокотник к ящику , впихнул обратно и прикрутил ящик . ФСЕ!

но при этой установке есть один минус ! это то что надо обрезать окантовку ящика! Но я узнал что ящик стоит рублей 300 и если че я его всегда смогу вернуть обратно)

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Leonid83:

 1. Откручиваешь ящик для борохла который находиться между передних сидений.

ЛёняEmbarrassed, для особо ленивых как я

как открутить ящик, не пойму, где и что крутить?

 |  |  Íàâåðõ
sergian:
Leonid83:

 1. Откручиваешь ящик для борохла который находиться между передних сидений.

ЛёняEmbarrassed, для особо ленивых как я

как открутить ящик, не пойму, где и что крутить?

Ящик откручивается так: со дна ящичка вытаскиваешь маленький резиновый коврик, под ним увидишь два болта, вот их и откручивай, дальше аккуратно отверткой поддеваешь ящичик и вытаскиваешь его. А вот подлокотник я прекрутил не как Leonid83, я крепеж расположил внутри ящичка и срезать его не пришлось, тока в самом проеме пришлось немного срезать края (4 прорези длинной по 7 мм), чтобы болтики прошли. Вот в принципе и все, тебе остается тока выбрать высоту.....

 |  |  Íàâåðõ
Nikolay714:

....тока в самом проеме пришлось немного срезать края (4 прорези длинной по 7 мм), чтобы болтики прошли.

Можно и без проризей!

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Спасибо. Попробую. Обязательно отпишусь если получится Smile
Spectra АКПП Черный жемчуг.
 |  |  Íàâåðõ

я подлокотник в салоне дилера заказал

в цвет обивки

цена примерно $150 

код делтали: OK2NA6445OAY1

для крепления необходим винт: K907860630B



 


 |  |  Íàâåðõ
вот так должно выглядеть в машине...

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Смотрится отлично. А ты откуда будешь?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

я из саратова

 

но я думаю, что если уж у нас можно заказать, то в Москве и Питере - тем более ))))))

кстати... вот как крепится 


 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Привет, GHETTO !! Смотрится он конечно хорошо, как и должно быть...но стоит он в Москве и Питере очень уж кучеряво....поэтому кто во что горазд!!! Вот так

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

А где в Питере можно достать подколодник такой? кто подскажет?

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
У диллеров заказывать стоимость где-то 4500-5000 руб примерно

 |  |  Íàâåðõ
Все классно но стоит дорого!
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 9 (Всего 135 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS