KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Закончилась очередная история

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red
Сергей Написано: 08-11-2013 20:55 | PostID= 289 886

Ну вот друзья, закончилась и моя история владения прекрасным комфортным автомобилем КИА Спектра. Прослужила она верой и правдой без месяца 6 лет.  Жалко конечно. Душу в неё вложил. Столько разных допов установил своими руками, сколько ТО сделал..... но надо пересаживаться  на что-то современное...  Короче, продал. Уехал новый счастливый владелец с новыми номерами в Воронеж. (старые зеркалки оставил для нового авто).

Но форум не покидаю. Пока Я с Вами!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рад за тебя и нового хозяина.А тебе хорошую новую точилу,небось уже приглядел мафынку?doubleup

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Тоже рад за тебя, и нового владельца (тем более земляк), машинка у тебя была (и есть) зачетнаяdoubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Серёга, что могу сказать.... ещё одной дрочерской машиной на форуме стало меньше... на что поменял?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Поздравляю, нормально хоть продал то? Что планируешь брать?

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Поздравляю!!! Спектра машина надежная, но все жизнь не проездишь, главное вовремя продать, как новую купишь отпишисьgimmefive



 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Кстати, накануне (за день до покупки своей Спектры - пять с половиной лет назад), возле ТЦ "Форум" в Егорьевске, спрашивал у одного владельца Спектры про эксплуатацию данного авто.

С Сергеем позже встречались неоднократно, все забывал спросить - не он ли это был?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Нет это тогда бал не я.

Продал нормально, ну скинул чуть. Человек приехал покупать жене гетц, но пересмотрел кучу авто , кругом одни битые перекрашенные со смотанными пробегами. Я уж и сам думал если до декабря не продам по честному, смотать со113 до 70, и заново выставить.

Планирую Ceed SW (Luxe SE ).

А вообще смотря на тех кто приходил смотреть: все хотят купить идеальную машинку без единой царапинки( с гаражным хр) с маленьким пробегом до 50-60 тыс, да ещё и за дёшево (тыщ за 200).(И удивляются а вы типа не ней и на работу ездили? Нет блин 6 лет она под окном стояла, а я пылинки сдувал...)

 в автосалоне не глядя: по году и пробегу оценили в 180 000. Вот так...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS