KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Киа Спектра 2008

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 5 Followers

Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.

Спасибо всем за советы! Сегодня с помощью плоскогубцев все сделал на раз два:)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Паша, спасибо не булькает))))))))))))) с тебя магнитик! Ваша Ларочка собирает магнитики в виде тарелочки.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Отличная тема,спасибо !)




________________________________________
Gebro 

 |  |  Íàâåðõ
morfi
Не Оцениваемые

Ленинградская обл. Приозерский р-он. KIA Spectra 2008г. золотисто-бежевый

Привет, одноклубник!:) Насчет ламп я себе взял наборчик Philips Diamond Vision (Ultimate white light) - там две лампы головного света и два голубых габарита, правда не дешево, зато бегают уже почти год и все пучком! Попробуй, советую! Я,лично, очень доволен!!!:)

 |  |  Íàâåðõ
Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.

На данный момент пробег у меня - 42500 км, с последнего подробного отчета прошло уже более полугода. За это время я прошел сам техосмотр без проблем и повалила череда замены ламп друг за другом - то одна то другая!!!Больше ничего не делал с машиной! После мойки стал слезать лак с переднего бампера, все больше облезают поводки стеклоочистителя, и опять прогрессирует неведомый звук слева (видимо суппорт), стучит с новья (по словам старого владельца), устранить причину мне не удалось никак, хотя с механиком вроде ее нашли  -стучит суппорт, на летней резине стук меньше, на зимней на кочках очень отчетлив!!!! Еще после удара открытой дверью в прошлом году Пежо 3008 осталась приличная вмятина - металл тонок, ничего с вмятиной не делал - до грунта не повреждена, ржавчины нет (кузов вроде оцинкован)! Все познается в сравнении, после поездки на Приоре хэтч. отметил у себя не гремучий салон, информативные тормоза, не пустой ГУР и простор в салоне+ неплохое качество отделки салона! Вот, как-то так 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS