KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 34 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Да до 2001-2года авто делалось на совесть с большим запасом надежности ! Спектра также входит в эту линейку одно ,но надо к ней относится с душой и не экономить на то!

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

спасибо ребят!!!

я бы посмотрела машинку по старше 15 лет, если знать, что она надежная. 

Юр, спектра не универсал)хотя я бы взяла Мышу со всеми ее косяками, если бы не... малышка ездила даже тогда, когда по всем показателям должна была вообще не завестись))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

spectriki:
Да до 2001-2года авто делалось на совесть с большим запасом надежности !

на 100% согласен с Юркой!!! у самого в 1998-9000ом году был во владении Опель Рекордик года выпуска 1984го - прекраснейшая машинка, хоть и задний привод, но работала без перебоев и заливали туда тока бензин и меняли масло, в компании она была с 1990-го года, работал на ней - только одни положительные впечатления! конечно не хватало кондея, но в остальном - всё на ура! ходовка не убиваемая! за десять лет пока на ней работал, а потом и владел ею - только ТО! даже втулки и рычаги не пришлось менять, так как нигде не стучало и не гремело! Думаю если б не моя дурость - по пьяни решил баб покатать, на пляж съездить и впаялся в столб, а  так до сих пор бы ездила!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Щас вот тоже думаю трейл блейзера в компании забрать (вроде как новую машинку хотят покупать, а эту вроде продавать будуть)вот и думаю старичка своего выкупить себе на рыбалку!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

http://moscow.drom.ru/opel/omega/18469910.html

что скажете?

з.ы. ссылка не вставлялась нормально, кнопочка ссылки была не активна с телефона, почему-то. интернет далут-поправлю

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

судя по всему: продавец частник, а автосалон - это развод (перетянули себе объяву и ценник задрали). Все эти слова про подготовку и диагностику, гарантию и чистоту - только на словах

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Иришкина ССЫЛОЧКА

Ириш, ну зачотный аппарат! надо конечно пощупать, посмотреть, но с виду хорош! мне опеля по жизни нравились - тем более что этот - чистый немец! надежный аппарат!

Кость, а продавать может и автосалон, просто сам хозяин заключил с ними договор - они продают, а он катается или стоит у него во дворе - салону хорошо - площадь не занимает, и потом салон ещё и процентик на продаже свой заработает, и хозяину хорошо - если что - можно взять и съездить куда-нить.

а если гарантия будет прописана по договору - тогда и бояться нечего!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Чтобы что-то определенное сказать , нужно поближе знакомится с машинкой.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юр, да по-честнаку - нет таких машин, шоб прям сел и поехал! один хер - чо нить да покупаешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Всем привет!!)

ребята, нужен ваш совет ехать или не ехать смотреть машинку

http://auto.ru/cars/used/sale/1018239513-8dd14/?from=sales_fresh

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:

Всем привет!!)

ребята, нужен ваш совет ехать или не ехать смотреть машинку

http://auto.ru/cars/used/sale/1018239513-8dd14/?from=sales_fresh

 

Правая сторона бита (или косяки фоток), какие полосы вдоль борта, пятна. На месте смотреть надо. Плюс не понятно, почему заднее стекло багажника отсутствует, тоже на мысль об аварии наталкивает.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Привет. Меня смущает что продавец Алена, обычно это перекупы или хлам. И нет бокового стекла справа сзади. По фото сложно диагноз ставить. Машина старая, автомат в каком он состоянии,фиг его знает. Полный привод, значит надо смотреть раздатку.  У соседки такая же машинка была, продала ее за дешево,что то в них ломается, не уточнил. Но ремонтировать ее было дорого. 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

А по мне говна кусок. Как скажет один Товарищь: обоссать и сжечь. Нет, это не машина. Лучше не спешить, может по осени цену упадут на вторичном рынке.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

летом никто хорошей машинки за дешево не продаст так как они все нужны для покатушек ,дач,рыбалок и тому подобному! А вот к концу осени начинается движуха на вторичке и можно что-то выхватить ,а лучше по знакомым ,может форум поможет ,надо требования к авто озвучить и сумму какую сможешь потянуть

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Юр, так она же пишет - купила новое авто. почему нет?

мне бы еще понимать как должен вести себя автомат....

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Страница 34 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS