KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да Андрюх, старый совсем становлюсь - 43 в этом году будет. а детям моим - старшей дочке 19 лет, средней 12 лет , ну и младшему пацану 4 года. меня даже родственники прикалывают - что у меня сэкс раз в семь-восемь лет)))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:

да Андрюх, старый совсем становлюсь - 43 в этом году будет. а детям моим - старшей дочке 19 лет, средней 12 лет , ну и младшему пацану 4 года. меня даже родственники прикалывают - что у меня сэкс раз в семь-восемь лет)))))))))

Да ладно тебе старый - мужчина в самом расцвете силYes

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Да как Ромыч выглядит на 25, так остальным, в частности мне, уже пора померетьap 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

ну что за страна! выйти замуж не успеешь уже развод дорожает!

а за хлебом пока сходишь газ поднимется?(((

а в тему возраста вообще атас)))) всегда мечтала, чтобы у меня был старший брат и папа в авто умел копаться) в итоге у меня есть вы и лет в 12 я собирала с папой комп. я прям себя такой богатой чувствую, ребят!

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ребята!!! Это просто чудо какое-то...Санька машиной занялся!! поехал седня сам, помыл Мышу, поехал детальки ставить!))) 

очучения непередаваемые! посмотрим чего выйдет из этого всего)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Иришка, так вот оно - СЧАСТЬЕ!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:

Да как Ромыч выглядит на 25, так остальным, в частности мне, уже пора померетьap 

Кастян, ну уж не тебе то жаловаться! выглядит как помощник президента (прошу прощения но как президент выгляжу только яBig Smile)  тебя даж на фотке со встречи Лариска назвала депутатом!

ты как, вчера положенную микстуру принял?russian

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:
(прошу прощения но как президент выгляжу только яBig Smile)

Помню Вас, товарищ президент на майской встречеBeerBig Smile Нептун блин))))

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

это когда за город ездили? ну а что - президент должен быть поближе к народу)))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Мышу забрали из сервиса. Сама буду разбираться теперь. Санька оч старался, но мне все равно проще разговаривать, не смотря на то, что и я не шибко опытная))))

Заменили барабаны, тормозные колодки, ремкомплект (с ним оказалось все просто, это те же резиночки, что вы мне перечислили, только по другому названые).

Сказали, что подтекает коробка (передач, если я правильно поняла), там надо заменить три уплотнителя и залить 4 литра масла, шум, который был слышен после 50-60 км/ч, это  ... (блин, забыла, название((( главное помню, как мне описывали, что сзади придется купить в сборе, а спереди можно спресовать. и стоит если в сборе 1500 примерно, а если пресовать, то ~700) и из-за этого колесо не крутится, когда машину подняли...

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Это ступичный подшипник,он меняется вместе со ступицей,так и продаётся,в отличии от переднего,который снимают и меняют только его.

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Vladimir621:

Это ступичный подшипник,он меняется вместе со ступицей,так и продаётся,в отличии от переднего,который снимают и меняют только его.

Точно подшипник! спасибо, Владимир!

так вот за 2 подшипника(задний и передний) и уплотнители коробки(3 шт.) (работа+запчасти) назвали цену ~9т.р.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

это с работой? если да, то счтай задаром, если тока запчасти, то нормально!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

за все, работа+запчасти.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

блин, ну тады бери не глядя !!!

 и ,,мне две!))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS