KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем добра!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Adrenalin:

Ramzes1971:

привет Андрюха!

рад знакомству! подскажи-расскажи про тв-антенну - как себя ведет, качество сигнала и.т.д 

просто у мну небольшая проблемка- на скорости плохо показывает тв.

а вот такая у меня и тоже проблемы с просмотром при движении,а при стоянке качество очень хорошее если конечно не стоиш во дворе высоток))))

Андрюх, ну у меня точь в точь такая же, но хотелось бы покачественнее прием, как например видел у свояка в рабочей машинке бэхе семерке - до 100км\ч показывает любой канал!

но от бэхи плавник отрывать и себе вешать - как то не так смотреться будет.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Adrenalin
Не Оцениваемые

Москва kIa spECtra

Ramzes1971:

Adrenalin:

Ramzes1971:

привет Андрюха!

рад знакомству! подскажи-расскажи про тв-антенну - как себя ведет, качество сигнала и.т.д 

просто у мну небольшая проблемка- на скорости плохо показывает тв.

а вот такая у меня и тоже проблемы с просмотром при движении,а при стоянке качество очень хорошее если конечно не стоиш во дворе высоток))))

Андрюх, ну у меня точь в точь такая же, но хотелось бы покачественнее прием, как например видел у свояка в рабочей машинке бэхе семерке - до 100км\ч показывает любой канал!

но от бэхи плавник отрывать и себе вешать - как то не так смотреться будет.

ну не сравнивай китайскую приблуду и немецкую)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрей, ну если ты не знаешь ГДЕ собирают БМВ и из каких деталей - зачем говоришь то?!

а ставят на них (имеется в виду наша сборка - такое же китайское г. как и у меня, только мощность конечно в разы повыше!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Adrenalin
Не Оцениваемые

Москва kIa spECtra

Ramzes1971:

Андрей, ну если ты не знаешь ГДЕ собирают БМВ и из каких деталей - зачем говоришь то?!

а ставят на них (имеется в виду наша сборка - такое же китайское г. как и у меня, только мощность конечно в разы повыше!

вот что то никак не могу найти как можно переделать усилитель на антенну!!!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Здравствуйте!cw

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну знаешь Андрюх, был в Лазаревском в этом году, так там один кулибин сам спаял какую то вещь - наклеен ус на лобовое и на заднее стекло и все каналы до 40км/ч показывает идеально! почти как цифра! но эт надо иметь знания радиоэлектроника!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Adrenalin
Не Оцениваемые

Москва kIa spECtra

Lari:

Здравствуйте!cw

ЗдравствуйтеSmile

 |  |  Íàâåðõ
Adrenalin
Не Оцениваемые

Москва kIa spECtra

Ramzes1971:

ну знаешь Андрюх, был в Лазаревском в этом году, так там один кулибин сам спаял какую то вещь - наклеен ус на лобовое и на заднее стекло и все каналы до 40км/ч показывает идеально! почти как цифра! но эт надо иметь знания радиоэлектроника!

ну вот значит надо найти такого кулибина с мозгами и руками с нужного местаnose3

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ищу Андрюх, по мере возможностей, ты если найдешь такого - маякни мне тоже плиз!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS