KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ходовая

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | 3 Followers

VVVlad Написано: 07-09-2007 10:31 | PostID= 32 903

Киа-Спектра 2007г 1500 км пробег.(1,5 мес. эксплуатации)

Заехал к знакомым на сервис-Мерседес (у них хороший стенд), попросил проверить сход-развал (все вроде Ок-просто убедиться)

перед проверкой они предложили поднять машину на подъемник - посмотреть ходовую, я не возражал 

просто посмотреть - вроде 1500 проехала - все ли Ок?

Заключение следующее - обе рулевые тяги - люфт. Левая сторона оба амортизатора (передний и задний)

подчти не работают (по их словам "начало-конца")- я естстественно в недоумении - они мне проводят демонстрацию

опускают авто с подъемника и на ровной поверхности - "покачали" и раскачка (левая сторона)сразу не прекрашается- есть колебания до остановки

- правая сторона все Ок.

Так вот "ребята с мерседеса" сказали  катайся до первого ТО-там и предъявишь претензии.

Для меня в принципе дико- 1500 пробег и "умерли" амортизаторы с левой стороны! Езжу я не очень много  - зато каждый день

и в своем авто должен быть уверен на 200%!

А вопрос собственно такой - Могу ли я до появления "стука", "течи" в амортизаторах заменить по гарантии стойки и тяги?

(кстати течей , подтеков амортизаторов- нет)

Заранее благодарю за ответ.

Владимир.

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день! По поводу аммортизаторов обращаешся к офиц. диллерам и просишь проверить аммортизаторы на стенде для проверки аммортизаторов! Если стенд покажет неисправность аммортизаторов - поменяют по гарантии! У нас, к сожалению, его нет, но есть у партнеров на Озерной 35! Там же могут проверить на наличее люфтов в рулевом управлении!

С уважением, мастер ВИАТЕРЫ - Владимир.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS