KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Красить или не красить?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | - Followers

fotina Написано: 04-09-2007 22:44 | PostID= 32 426
Вот и "распечатала" коробочку с проблемами. И ведь как обидно: не виновата. Сильным ветром на машину уронило рекламную пластиковую бочку. Прям под офисом! Ее выволокли уже после того , как я 2 часа усердно трудилась. Заркало оторвало напроч и слегка потерло крыло и дверь... вмятинки незначительные. В мастерской сказали что все покрасят.Крыло, дверь и заднюю дверь. Вот и спорим дома: красить или не красить? Дефект незначительный, а потом будет видно что машина крашеная...
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
если в цвет попадут - видно не будет.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Cильно сомневаюсь что попадут... там не просто металлик... в нем синие блестки.. Говорят что если красить, то весь корпус. И то видно что машина перекрашена
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

fotina:
Cильно сомневаюсь что попадут... там не просто металлик... в нем синие блестки.. Говорят что если красить, то весь корпус. И то видно что машина перекрашена

Так говорят только не профессионалы, хороший мастер красит деталь, а не авто полностью и не видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Да, тут нужен мастер своего дела. Для того,что бы не выделялось покрашеное место, детали в сопряжении с покрашеным местом по новой лакируются - получается эффект нового авто.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

тогда надо красть крыло... дверь и переходом заднюю дверь..

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Мастер сам определит, что надо красить.

У меня, например, лакировали почти весь кузов полностью, битой была правая сторона.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS