KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Каким телефоном (смартфоном) Вы пользуетесь?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 302 Ответы | 45 Followers

komTMG
Не Оцениваемые

Санкт Петербург Спектра. 2007 год. Черного цвета. 51 РЕГИОН. Была.

фиш Х650 поменял на НТС 3232 и не жалею. Фиш мозги трахал как мог. 

 

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Nokia 3110 black. Нравится. Только карта памяти глючила при загрузке. Пришлось удалить. Теперь без нее.

Из тех, что были лучший - Ericsson, родной. Вот это аппарат!!! ничего лишнего. Аккумулятор огромной емкости. Если б не украли до сих пор бы пользовался. 

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

komTMG:

фиш Х650 поменял на НТС 3232 и не жалею. Фиш мозги трахал как мог.

мне тоже фиш по мозгам ездит,вот думаю как бы его усовершенствовать,чтобы не тупил

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

я вот перешел на HTC HD2 - он не тупит ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

а я походу скоро снова на свою нокиа 7390 вернусь,только у нее что то динамик подох((( а N72 тупо надоела

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
У меня Самсунг SGH J700, простенький, но надежный аппарат, за 2 года ниразу не глючил, аська, майлагент-все работает отлично, батарея тоже на высоте. Купил себе еще с тачскрином самсунг, но через 3 недели у меня его с...и в нашем же автобусе! Там только работники фирмы ездят))

 |  |  Íàâåðõ
Black Hawk
Не Оцениваемые

Moscow - St-petersburg kia spectra 1.6 rs

Недавно купил Nokia x6 телефон просто супер есть все что нужно и дизайн отличный

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Сони-Эрикссон k810i.  Взял только из-за приличного дизайна и лучшей шторки закрывающей камеру, самой неплохой камеры (по работе да и в жизни удобно фоткать всякие там графики работ разных контор с нормальной четкостью, которой не дают 2.0 мп), и флэшки. Интернетом с телефона не пользуюсь, а попытки всяких смартфонов походить на полноценные компьютеры - смешны: на мой взгляд, это развлекуха для школьников и студентов, которым без аськи и "вконтакте" ни шагу. Нокии из принципа давно не люблю - неоправданно завышенный ценник на аппараты с такими же функциями, как у Сони-Эрикссона, надежность современных мобильников у всех примерно на одном уровне, практически все мобильники для России собираются в Китае из тайваньских комплектующих, причем качество китайской сборки уже давно сопоставимо с оригиналом - так зачем платить больше?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Не знаю, я пользуюсь Нокиа. Простенький, дешевый, без наворотов и т.д. 2600С. Аську на нем установил, правда практически в ней не бываю. А к  Сони-Эрикссон у меня особое отношение - неплохой телефон, но практически неремонтопригодный. Со мной парнишка работает - вторая его работа - ремонт телефонов. Так я хотел дочкину Соньку отремонтировать - запчастей не нашлось. Чаще всего выходит из строя шлейф между дисплеем и основной платой. Найти конечно можно все, но цена вопроса будет сопоставима с ценой самого телефона.

В принципе,  лучше всего использовать телефоны производителей элементов сотовой сети ИМХО: Nokia, Siemens (к сожалению Siemens после неудачной попытки с Benq перестал производить телефоны) - сейчас они объединились в NSN (Nokia Siemens Network), Ericsson (но минусы я указал выше), и уходящая в лету Motorola (к сожалению телефоны так и не пошли, да и от подистемы базовых станций сейчас отказываются). И еще много на сетях китайских Huawei - и здесь без китайцев никуда. Кстати Хуавеевское оптико-волоконное оборудование зарекомендовало себя довольно-таки неплохо - лучше чем Alkatel и Olencom.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

major88:

Чаще всего выходит из строя шлейф между дисплеем и основной платой.

Первый раз слышу про такое, хотя в семье за три года сменилось 4 телефона Сони-Эрикссон - все менялись исключительно по "старости". Чаще всего, у Сони-Эрикссонов выходят из строя (переламываются со временем) провода зарядок и гарнитур. А вот модные в позапрошлом и прошлом году слайдеры Нокии - я по работе три штуки отвозил в течении полугода: у всех отнималась нижняя часть клавиатуры.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

У меня вот HTC Touch Viva, хороший аппарат, жаль того без GPS, ну ладно отдельно приобрету.

 |  |  Íàâåðõ
BOBER
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Акпп,2008, золотисто-бежевый,верхняя комплектация.

У меня HTC 3300, 4ый год пошел.Всем доволен. Особенно радует GPS.

 |  |  Íàâåðõ
Fireball
Не Оцениваемые

Москва 2009, НА, черный жемчуг

N82. Уже больше двух лет. Не отношу себя к гикам, но к технике отношусь придирчиво. Все что надо есть - проц. 200 Мгц, GPS, Wi-Fi, отличная камера 5 мпикс с ксенон. вспышкой, поддержка карт памяти до 8 Гб, плеер удобный, разъем под наушники 3,5 мм, и самое главное - OC Symbyan! Тысячи приложений котрые работают намного стабильнее телефонных Java. Сенсорный экран мне не нужен пока, так что от аппарата в восторге! Не раз слышал мнения, что N82 один из лучших смартфонов ВООБЩЕ.

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

тоже приобрел НТС тач даймонд 2 пока нормал

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Ruslan01
Не Оцениваемые

116RUS kia spectra

Поменял свой разбитый Nokia N72 на Samsung S8300 UltraTouch.

Крайне недоволен ни сенсорным экраном, ни GPS. Абонента не слышишь,  тебя не слышат. Ловит плохо, при движении на скорости - помехи. Зарядки хватает на один-полтора дня, если ничего не делать с телефоном. Говорят аккум и звук - проблема на всех тонких телефонах.

Пришлось докупить двухсимовый китайский аппарат. Доволен им как слон.

На HTC денег не хватило..

Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...

Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS