KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочу купить спектру, ищу таких же

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | 1 Follower

snml
Не Оцениваемые

Москва
Александр Написано: 28-06-2013 15:29 | PostID= 278 380

Уважаемые!

Хочу купить спектру, желательно не старше 5 лет.

Так как в автомобилях (и их проверках) ничего не понимаю, то собираюсь обращаться к специалистам.

Как мне подсказал Яндекс, есть услуги по проверке одного авто (примерно 3 тыщи), по вызову мастера на день и проверке нескольких авто (примерно 10 тысяч) и еще услуга подбор авто (примерно 20 тысяч).

Так вот, ясно что надо будет проверять несколько авто (это само собой), но я сильно сомневаюсь, что это можно будет сделать за один день (так как у всех продавцов свои дела, и состыковать всех вряд ли получится).

Выходит, реально это только один вариант - услуга подбор авто. Как я понял, в этом случае они сами будут ездить смотреть авто (хотя, может можно договориться вместе с ними поездить?), будут делать фото-отчеты, ну и все необходимые проверки, выдадут отчет + будут торговаться. Меня это все устраивает, особенно если у них получится сильно сбить цену (потому что денег мне не хватает), но все же такая услуга для меня будет дороговата (все таки 20 тыщ).

Так вот что я подумал, наверняка тут на форуме есть люди которые прям сейчас (или в ближайшее время) хотели бы купить спектру примерно такую же как и я. Как насчет нам объединиться (ну там 2-3 человека) и заказать совместно такую услугу. Соответственно, получим отчет и каждый выберет себе авто.

Если выйдет по 6 тыщ на брата, это будет вполне приемлемо.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Могу предложить другой вариант. Если Ты москвич,или из близайщего подмосковья,то есть машинки которые обслуживаются в гараже одного парня мастера по Киа Спектра. Макс Немчик,это клубный гараж,там скидки и  без обмана. Парень,Макс который ремонтирует машины,все которые к нему приезжали помнит.  Лучше тебе с владельцами авто подъехать к нему он посмотрит ,ходовку оценит так посмотрит. Если авто обслуживалось у него,то он всю историю сам тебе расскажет.  остается только приобрести толщиномер. И договориться с самим Максом. Заодно будешь знать,куда на ТО ездить.  

вот моя машинка. Я у Макса обслуживался.  http://spectraclub.ru/forums/t/36116.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS