KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Надоели присоски?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 2 Followers

str59 Написано: 16-06-2013 18:22 | PostID= 276 528

 

 Вариант крепления планшета и регистратора без кронштейнов.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

чо денег стоит? где купить???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ну так не годится. Раз разместил фотки. То давай Все подробно расписывай. Фото самих кронштейнов и т.д. в студию. Мене понравилось как планшет приспособил. Давай все подробно расписывай.

 |  |  Íàâåðõ

Денег-нисколько. все из подручных материалов. Выложил потому, что сам долго ломал голову- как избавиться от всех этих навесов. Ну и вдруг кому-то интересно? А раз интерес есть, расскажу как чуть позже. Пойду поснимаю еще

 |  |  Íàâåðõ

Для начала- регистратор. Кронштейн- в помойку (хотя, нет, если кто захочет поменять сам лобовое или заднее стекло, может пригодиться, не очень- то надежно, но я использовал). Оставляем только саму крепежку-защелку и клеим моментальным клеем посредством подходящего куска черной пластмассы, уже не помню от чего отрезал, к  тыльной части панорамного зеркала. Запитался от плафона. Если не хочется, чтобы светился, очень удобно прячется под пассажирский козырек.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Все хорошо только куда будет дуть печка-кондиционер?

 |  |  Íàâåðõ

Летом- охлаждать планшет. Греются они, к сожалению при полной нагрузке и зарядке. Ну а зимой на печке поток лобовое стекло-ноги

 |  |  Íàâåðõ

С регистратором было все понятно. его место как раз там где-то возле зеркала. А для планшета ничего другого не нашел. И оказалось, что обдув-то как раз ему и нужен- летом

 |  |  Íàâåðõ

Теперь крепеж планшета. Тот-же кусок подходящей пластмассы. Лучше, конечно какая-то металлическая пластина с большим количеством отверстий (для продува), но не нашлось в хозяйстве, увы, что было. Нижняя полка- половинка короба для открытой электропроводки, какая-нибудь резинка для опоры В верхней части- подходящий магнитик. На планшете- металлическая пластинка. И самое страшное, ужасное и кощунственное для любителей своих ласточек- саморез вверху слева! Без оного как-то не обошлось. Ну и не менее страшное- нижняя часть зафиксирована черным силиконом. Вот вроде и все. Самое главное все это работает, удобно и комфортно. Долой присоски и  держатели!!!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Мысль и задумка хорошая и очень оригинальная. вооплощение мне лично не очень понравилось. Но не люблю я саморезы в машине. Indifferent

Вот подумал,так сходу может лучше крепление от вонючки,которая вещается как прещепка на ребро решетки воздухозаборника. Две такие прещепки а кним с помощью клея и мата примастерить уже пластиковое основание с нижним ребром. 

Хотя планшеты разные бывают. у кого то тяжелые,у других легче. 

 |  |  Íàâåðõ

Коряво, согласен. Но, во-первых- за планшетом не видно. Во вторых, главное- функционал. И в третьих, не МЕРИН, можно для удобства пользования и саморезом. Я уже говорил, это не для владельцев "Ласточек"

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

А на ручку КПП микрофон чтольBig Smile оригинальноap



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не, грубо и некрасиво, а когда планшета нет на это уродство смотреть?down

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:

не, грубо и некрасиво, а когда планшета нет на это уродство смотреть?down

Ром не внимательно Мы читаем. Написано же ,не для Ласточек!!!  На Встрече у кого то Была такая спектра,вся как после бомбежке. Клеенная сломанная. Там Это не испортит общий вид. Понятное дело,что в ласточку саморез загонять никто не будет. Если у него нет второй запасной морды. 

В любом случае задумка хорошая. Автор молодец.  Yes

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
видел что не для ласточек! но даже не для Ласточек всё равно некрасиво!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS