KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

+1 счастливый обладатель спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 3 Followers

k3sha
Не Оцениваемые

Екатеринбург Kia Spectra 1.6 101лс
Кирилл Написано: 14-06-2013 17:28 | PostID= 276 305

Для начала отвечу по форме:

  1. Мое имя Кирилл.
  2. Проживаю близ города Екатеринбурга.
  3. Машина попала в мои руки 12.06.2013.
  4. Приобретена с рук, бывший хозяин ее видимо очень сильно любил, почти вся проклеена, предоставил чистую историю и т.д.
  5. Самая простая комплектация: "Электростеклоподъемники... и все (: "
  6. Допов пока нет) От бывшего хозяина досталась убогая магнитолла, даже радио не ловит (видимо потому-что антенна на багажнике сломана и отваливается (: ) Единственное - сразу после приобретения авто купил диски по очень симпатичной цене со склада (1900 за r15), мне показалось - почти даром), и резину Sava HP какую-то (очень ограниченный бюджет...) Получается что сейчас на 195/55/15 )
  7. В мои руки машина попала с пробегом 114 т. км. (2007 г.в.)
  8. Будете ли клеить наклейку нашего клуба?    <--- наклейку которая предлагается по этой ссылке? Нет))) Мне она не нравится... Если наклейка, это требование - придется заказать под себя что-нибудь ;)

Дальше как я понял, свобода слова)

До Спектры был, а точнее еще есть, обладателем Лада Калина хэтч 2010 года (сейчас машина в ремонте, хруст при включении второй передачи, было решено перебирать коробку и продавать малышку). Сразу скажу, kalina to spectra... из ада в рай :) Ну и в принципе калина была "полубоевой" много любительских соревнований она прошла, даже как-то 1 место занял на зимнем автокроссе (: горжусь, аж слюни текут...)  Видимо кончился азарт, гонять больше нет желания. Вот и было принято решение брать что-то более комфортное и спокойное... но в низкой ценовой категории. Покатался на ланосах, авео, логан, нексия(фу) , акцент... и вот она, спектра, прокатился, понравилось, по бюджету подходит, вроде обслуживание не дорогое, и т.д. минус один - в хлам стертая резина и "убитые диски r14" как хозяин сказал - резина ровесница авто, вместе из автосалона вылезли... По мне дак - на слики похожи :D (сданы на утилизацию при покупке новой, заботимся об экологии). Вобщем-то так я и стал владельцем киа спетра... Калина доставила много хлапот, вкладывать в нее уже было просто не рентабельно... ремонт, ремонт... опять ремонт... 

 

За пару дней владения: не плохая динамика вроде (если спокойно ездить... на 90 км/ч на педальку газа почти не давлю). Что еще удивило, с 25 км/ч на 3-й передаче спокойно и равномерно набирает скорость... Вау, калина захлебывалась и просила 2-ю... Ну что сказать, небо и земля) (тчк)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать, Кирилл! ВливайсяBeer

Наклейка - не требование (по желанию). Кстати, заполни свой профиль для более тесного общения (чтобы не вспоминать, как тебя зовут, откуда ты), хот ятоже не обязательно.

Следи за ремнем ГРМ, иначе может грозить печальными последствиями (я бы не стал доверяться словам предыдущего хозяина, а поменял бы вместе с роликами)

Ни гвоздя ни жезла!qq

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Здарова Кирюха!!! вливайся в наш дружный коллектив!!!! приезжай в маскву-повеселимся!!!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Привет!cw Наша узкоглазенькая такая лапочка!!!Wink

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет +1!! мы рады каждому-вэлком!68

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

k3sha:

За пару дней владения: не плохая динамика вроде (если спокойно ездить... на 90 км/ч на педальку газа почти не давлю). Что еще удивило, с 25 км/ч на 3-й передаче спокойно и равномерно набирает скорость... Вау, калина захлебывалась и просила 2-ю... Ну что сказать, небо и земля) (тчк)

Кирюх, это ты еще не чиповал! а чипанешь - ваще пуля будет!!! чипуй прошей от Паулюса!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
k3sha
Не Оцениваемые

Екатеринбург Kia Spectra 1.6 101лс

Профиль обязательно заполню) 

На счет грм- хозяин якобы по регламенту все менял - т.е. на 90т.км. Но я все же гляну завтра на состояние ремня)

 |  |  Íàâåðõ
k3sha
Не Оцениваемые

Екатеринбург Kia Spectra 1.6 101лс

Она уже чипованая, и прошивочка кстати от Паулюса. :) Возможно - старая и можно обновить))

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Добро пожаловать, всегда рады новым лицам! qq

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

k3sha:

Она уже чипованая, и прошивочка кстати от Паулюса. :) Возможно - старая и можно обновить))

Если от Паулюса хочешь оставить, то ничего обновлять не надо. На февральской встрече, Паша сказал, что он никакими обновлениями не занимался с 2008 г. (как перевели Спектру на Евро 3). Так что все "новшества" прошивки могут быть либо Виталика (Витамина - он вроде что-то дорабатывает), либо вообще неизвестного происхождения

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Shadow Hamster
Не Оцениваемые

Кузбасс Kia Spektra 2008 гв

Привет еще одному довольному обладателю нашей машинки))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS