KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Движок Киа спектра

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 2 Followers

antony88 Написано: 05-06-2013 21:11 | PostID= 275 474

Доброго времени суток форумчане )) вопрос у меня по движке киа спектра- недавно сам стал облодателем сей велеколепной машинки ,) ну дак вот заменил масло поменял все фильра )) и вопрос у меня такой какой то странный звук в движке появился до этого туда лили масло зик говорят нужно перебирать а я думаю можно промыть) хочу ваши советы послушать да и вообще охарактеризуйте мне двигатель если вам не сложно ,)) 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Автор, извини, но данный топик напоминает анекдот:

" ты пробовал ананас?

нет

а картошку?

да

так вот ананас совсем не похож на картошку"

Еще раз извини, но в чем "странность" звука? В теме Цоканье двигателя все можно понять, а здесь разговор ни о чем. На такие вопросы обычно ответов не дождешься - все уж очень расплывчато.... Пользуйся поиском и будет все Ок!

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
звук движка - дык он завелся же!!!)))))))))))))) на самом деле движок у нас очень хороший и можно сказать неприхотливый! хочешь промыть перед заменой масла - промывай! но всегда лучше конечно же лить одно и тоже масло! целее сальники будуть! снимай на видео со звуком - выкладывай сюда - будем слушать и советовать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vb11980
Не Оцениваемые

Воронеж Киа спектра 2007г.золотистый мет.

Что значит переделать выхлоп,если можно объясните пожалуйста, и цена вопроса.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Переделка выхлопа, ну если конечно же делать конкретно а не колхозить - растачивается выпускной коллектор, меняется наша родная 35мм-вая труба на 52-мм-вую нержавейку, выкидывается каталик, ставятся Два пламягасителя и в конце спортивный глушак. Итог - прирост по мощи - примерно лошадок 10 , по деньгам - мне обошлось в 36тыщ материалы плюс Работа, делал в АТТ- сервисе.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS