KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

зеркала

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

gariko Написано: 01-06-2013 17:43 | PostID= 275 152

Разбит зеркальный элемент на правом зеркале . Электрическое . без подогрева . Реально купить отдельно ? На рынке только в сборе и под заказ .  Как поменять ?  Может от другой модели подходит ?

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Да реально купить, вот те код, 0K2AC 69 123A

И не плохо было бы представиться Владельцы-отмечаемся



 

 |  |  Íàâåðõ

Извиняюсь !  Я на сайте новичок .  И вообще достаточно профан в этом деле ! Первая машина . и т.д .  Если можно узнать . что этот код обозначает и как им пользоваться ?

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

откуда будешь то? из Москвы? есть магазины разные (не рынки)...

зеркальный элемент продается отдельно 100%, заменить сможешь сам.

 |  |  Íàâåðõ

Сам из Тамбова .  Зовут Игорь . Просто предварительно узнать хотелось , а то в магазинах и т.д.  грузят по полной ! В сборе два косаря стоит . хотя делов- мелочи !   Диман . я уже между делом старое демонтировал , оказалось с подогревом ! На скотче двухстороннем . Ласточка 2007 года  , с виду все в норме , но ....  На диагностику еще не гонял , думаю сюрпризов будет куча !  пока руки не доходят !

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Тамбовский, почти земляк)))) короче приходишь в магазин корейских запчастей и говоришь им этот код, они должны понять и пробить по каталогам

И все таки представся в теме Владельцы-отмечаемся (создай тему типа привет) мы тя еще поприветствуем, а если хорошо вести будешь, я те наклейку в июне подгонюWink



 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS