KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваша следующая машина? ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 342 Ответы | 19 Followers

Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Жвачка Орбит с разными вкусами есть... Так и машины... Жевал мятную, пожуй банановую))) менять марку не обязательно))) утрирую, конечноap

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Lady111:

Так же скучно! Все Киа да Киа... Никакого креатива. Неужели свежачка откушать не хочется?

Хочется. Зимой займусь вплотную этой дилеммой, похожу на тест-драйвы. А там видно будетbw.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Pas:

Следующее

Ну вот хотел вставить фото, а получилось только вот так. Видимо что то не правильно сделал, тут три фотографии.

Сначала нажимаем на следующее, а потом на предыдущее, ну или в обратном порядке, как то так.

Еще как лучше - значительно лучше! Спасибо большоеdoubleup

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Lari:

Жвачка Орбит с разными вкусами есть... Так и машины... Жевал мятную, пожуй банановую))) менять марку не обязательно))) утрирую, конечноap

Вот поэтому попробовал немца - пока нравится.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Все зачетно. Yes

Вот думаю добавит ложку дегтя в бочку меда. У всех следующая машина в разы лучше предыдущей.

И только я задумался о добавлении сюда:

  Лады Гранты,на понижение сыграл. Big SmileBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А овчинка выделки то стоит? Я не ездил, но смотрел сам салон - мягко говоря -  не понравился после Спектры - все для аскитизмаSad

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Pas:

А овчинка выделки то стоит? Я не ездил, но смотрел сам салон - мягко говоря -  не понравился после Спектры - все для аскитизмаSad

Володя, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, вот твой тезка и думает исходя из своих возможностей.
Вон у меня шурин квартиру купил, пришлось продать Бэху, а самому ездить на ВАЗ-2107....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Шев

kind:

Все зачетно. Yes

Вот думаю добавит ложку дегтя в бочку меда. У всех следующая машина в разы лучше предыдущей.

И только я задумался о добавлении сюда:

  Лады Гранты,на понижение сыграл. Big SmileBig SmileBig Smile

 Ой, купите лучше наш Шевроле Спарк - он миленький, красивенький, шустренький, очень экономный и ему всего годик! Малыш лишний в семье оказался.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

major88:

Pas:

А овчинка выделки то стоит? Я не ездил, но смотрел сам салон - мягко говоря -  не понравился после Спектры - все для аскитизмаSad

 

Володя, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, вот твой тезка и думает исходя из своих возможностей.
Вон у меня шурин квартиру купил, пришлось продать Бэху, а самому ездить на ВАЗ-2107....

ну ради квартиры то можно и потерпеть.

Я же ради Синьки опять в кредит вляпался - увы.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Lady111:

Шев

kind:

Все зачетно. Yes

Вот думаю добавит ложку дегтя в бочку меда. У всех следующая машина в разы лучше предыдущей.

И только я задумался о добавлении сюда:

  Лады Гранты,на понижение сыграл. Big SmileBig SmileBig Smile

 Ой, купите лучше наш Шевроле Спарк - он миленький, красивенький, шустренький, очень экономный и ему всего годик! Малыш лишний в семье оказался.

Валерия, ты же не хотела его продавать. Занеси лучше домой  - будешь от входной двери до холодильника продукты подвозить.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

 

 

Pas:

Lady111:

Шев

kind:

Все зачетно. Yes

Вот думаю добавит ложку дегтя в бочку меда. У всех следующая машина в разы лучше предыдущей.

И только я задумался о добавлении сюда:

 

  Лады Гранты,на понижение сыграл. Big SmileBig SmileBig Smile

 Ой, купите лучше наш Шевроле Спарк - он миленький, красивенький, шустренький, очень экономный и ему всего годик! Малыш лишний в семье оказался.

Валерия, ты же не хотела его продавать. Занеси лучше домой  - будешь от входной двери до холодильника продукты подвозить.

 

Ага, вам значит  смешно???Devil А задниц то у нас с мужем две на двоих!  Конечно малыша жалко незнамо как, но мозгом то думать надо. Активно продавать не продаем, только в хорошие руки отдадим. Блин, я, как о любимом хомячке говорю...Crying

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Lady111:
Ой, купите лучше наш Шевроле Спарк - он миленький, красивенький, шустренький, очень экономный и ему всего годик!

интересное предложение. Только Я собирался купить ладу в кредит. так как все баблосы сейчас вбуханы в ремонт квартиры. Но еще оказалась нужной машина для ремонта, чтоб раковину привезти из магазина, и другой строительный материал. 

Сейчас рассматриваю самую бюджетную машину на автомате,чтоб моя девушка могла тоже ездить. С механикой она не подружилась.  Как то вот так.

Были бы наличные рассмотрел бы вариант. 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

kind:

Lady111:
Ой, купите лучше наш Шевроле Спарк - он миленький, красивенький, шустренький, очень экономный и ему всего годик!

интересное предложение. Только Я собирался купить ладу в кредит. так как все баблосы сейчас вбуханы в ремонт квартиры. Но еще оказалась нужной машина для ремонта, чтоб раковину привезти из магазина, и другой строительный материал. 

Сейчас рассматриваю самую бюджетную машину на автомате,чтоб моя девушка могла тоже ездить. С механикой она не подружилась.  Как то вот так.

Были бы наличные рассмотрел бы вариант. 

Ну да - квартира - это обязательно, да и без машины трудно конечно. Тогда уж лучше Гранду, чем пешком.

Я вот не понимаю людей типа как у нас  в городе -  проживают в гостинках старого образца (комнаты по 7 м, вонь канализации, настоящий бичевник), но ездят на машинах ценник у которых от мульта и значительно выше(у одной из гостинок "живет" на улице Х5)Surprise.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Володя, тут месяц назад, один наш сотрудник (тоже как и я из военных), рассказывал, как в лихие 90-е, когда он служил в Сибири, его знакомый (из бандюков) продал квартиру, влез в долги, чтобы купить мерина - все для имиджаCool.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS