KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем здравствуйте и поздравляйте, что ли:)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 54 Ответы | 6 Followers

Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Конечно поздравляю, надежная машина, молодчина! я ее часто вспоминаю хотя катаю другую КИА!

 |  |  Íàâåðõ
3217790
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 1,6 АКПП "Алмазное серебро" 2007 г.в.

спасибо!

месяц с момента покупки прошел - пока ничего не отвалилось:)) езжу и радуюсь. всем машинка хороша, но на разгон слабовата. впрочем, ожидать другого от 1,6 с автоматом было бы наивно.

ЗЫ - кто что знает про прошивку мозгов для придания большей бодрости, или с автоматом это впустую выкинутые деньги будут?

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

3217790:

ЗЫ - кто что знает про прошивку мозгов для придания большей бодрости, или с автоматом это впустую выкинутые деньги будут?

У меня АКПП, прошита в 2009 Паулюсом...Деньги вовсе не на ветер, ответственно заявляю!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Я тоже прошивал в 208 году!

 |  |  Íàâåðõ
3217790
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 1,6 АКПП "Алмазное серебро" 2007 г.в.

тогда мне тоже нада:))

 |  |  Íàâåðõ
3217790
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 1,6 АКПП "Алмазное серебро" 2007 г.в.

а где прошивались и почем процесс был? понимаю, что давно то было, но все же:))

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ну к нам в Иваново Павел сам приезжал,  цена вопроса 2,5 штуки была, в Питере, уверена с прошивкой вообще не должно быть проблем, питерцы отпишутся, уверена! Жди отзыва...

 |  |  Íàâåðõ
3217790
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 1,6 АКПП "Алмазное серебро" 2007 г.в.

я доперла на форуме темы про чип-тюнинг поискать, сижу-изучаю. созвонилась уже с Алексеем, который у нас в Питере прошивает. цена вопроса 3 тыр. на то, чтобы понять, нравится оно или нет, он дает две недели. в общем, на следующей неделе прошьюсь, о результатах расскажу тут.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

если прошива паулюса, и шьет официальный его представитель - не пожалеешь, лднлзначно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
3217790
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 1,6 АКПП "Алмазное серебро" 2007 г.в.

она самая. представитель официальный.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS