KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем здравствуйте и поздравляйте, что ли:)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 55 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 54 Ответы | 6 Followers

3217790
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 1,6 АКПП "Алмазное серебро" 2007 г.в.
Лена Написано: 24-05-2013 23:16 | PostID= 274 335

сегодня я ее все таки купила:)

07 год, автомат:)), пробег 42 тык, всю жизнь в одних руках, покупалась новой, обслуживалась у дилера... в общем, за 250 тыр это оказалось лучшее, что мне встретилось. с фантазией у производителя, однако, все в порядке... это ж надо было додуматься назвать серебристый цвет - "алмазное серебро":))

предыдущая моя машина была чистокровная японская селика с рулем с соответствующей стороны. правда, надо сказать, что последние лет 5 я практически не ездила - с тех пор, как у меня появились маленькие люди, ибо ездить мне особо было некуда, а если и было нужно - возил муж. в общем, пару лет тойота грустно простояла по окнами, изредка куда то выезжая, и потом была продана, ибо детские креса в количестве двух штук туда нормально поставить невозможно. а недавно я решила, что мне снова нужна машина:)

про Спектру не задумывалась вообще, пока не начала смотреть, что в принципе можно купить за 250 тыр.

в более-менее живом состоянии кроме спектры были только пырзики, да простят меня их владельцы - матизы, 107-207 пыжо, гетцы иже с ним... (ага, мне с двумя детьми, бабушкой и мужем - пырзик - как раз самое то ,что надо:))

смотрела элантру - подубитые они  как то в эти деньги все попадались, в акценте мне откровенно было мало места... в общем начитавшись ужастей про автомат на спектре, я взяла мужа и поехали ее смотреть. мне она глянулась внешне (слаба я к замыленному дизайну кузова и велюровому салону:)), муж не высказал претензий к матчасти. в общем, резонно решили, что "лучшего за эти деньги мы вряд ли найдем"  и приняли решение брать и фиг с ним с этим возможно китайским автоматом. ибо ломается рано или поздно все, и все, что ломается - чинится.

ну а теперь первые впечатления за 10 км пробега:)

посадка почти как в тойоте (но все же повыше) -  я такое люблю.

обзорность хорошая

динамика вполне устраивает (то ли я действительно быстро ехала, то ли настолько безобразно, ибо ехавшие сзади что то не торопились меня догонять:)

руль крутится в разы легче селиковского, что мне как то непривычно.

ну и традиционно для пересаживающихся слева направо и наоборот - путаю, где дворники, где поворотники. но через пар у дней это должно пройти. рыжачки еще и дальше от руля чем в тойоте расположены (или я еще просто к ним не привыкла, но средним пальцем я что то как то их плохо достаю:))

но в целом, два года вообще за рулем не сидевши - доехала без проблем ив целом машиной довольна.

ах, да. на радостях зимнему комплекту резины, открывая багажник из салона, умудрилась эту пластмассовую ручку как то сломать:)) теперь у меня вместо пластиковой ручки торчит железяка. неаккуратненько как то:) где бы эту пластмассину добыть?

ну и для порядка:)

1. Зовут меня Лена

2. Живу я в Питере

3. Сегодня:)

4. Покупала не в салоне

5. "Алмазное серебро". Комплектация - все есть, кроме электрозеркал (эту неприятность я как нибудь переживу:)

6.  Никаких. Думаю про тонировку. И все таки хочется вместо доставшейся по наследству просто сигналки сигналку с дистанционным запусом двигателя, дожимами стекол и прочими радостями жизни.

7. 42 с копейками

8. Буду, если раскажете, где их дают:)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать! Ни гвоздя ни жезла!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Приветgimmefive а ник, это номер телефонаSmile



 

 |  |  Íàâåðõ
3217790
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 1,6 АКПП "Алмазное серебро" 2007 г.в.
3217790
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 1,6 АКПП "Алмазное серебро" 2007 г.в.

привет!

ага:)) почти

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Лена, привет! Wilted Flower

 |  |  Íàâåðõ
3217790
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 1,6 АКПП "Алмазное серебро" 2007 г.в.
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
3217790
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 1,6 АКПП "Алмазное серебро" 2007 г.в.

спасибо!

про подлокотник спрашивать не буду:)  но вот фиговину то пластмассовую  от ручки  открывания багажника где взять?:)

 |  |  Íàâåðõ
apani86
Не Оцениваемые

московская обл. москва Спектра (красный перец) 2009г.
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг
3217790
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 1,6 АКПП "Алмазное серебро" 2007 г.в.
3217790
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 1,6 АКПП "Алмазное серебро" 2007 г.в.

спасибо!

за номер детальки - отдельное:)

 |  |  Íàâåðõ
vanek1978ria
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург киа спектра черная, чиповал у Таежника Киа гранд Карнивал 2007 г. 11 мест.
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Здрасьте))) Вливайтесь)))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 55 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS