KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Царапины на бампере

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 2 Followers

Vanek26 Написано: 21-05-2013 15:18 | PostID= 274 020

Привет всем. На днях произошла неприятность - притерся бампером о забор(задний левый угол). Перекрашивать как-то не хочется. Вот думаю поставить какие нибудь накладки. Как думаете - нормально выглядеть будет? И может кто варианты какие подскажет?


только подкрасить

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

Накладки колхозно будут смотрется. Карандашом замазать и полирнуть

 |  |  Íàâåðõ

Да про накладки такого же мнения. Карандашом не получиться - царапины очень глубокие. Почитал информацию в инете, думаю локальный ремонт сделать.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Смотри - самое идеальное на мой взгляд - купить пленку типа карбон и закатать самому! но тады надо оба бампера катать. катать бампера можно не снимая их!

цена вопроса - сам недавно узнавал (такая же примерно история) пленка неплохая стоит 1200-1500 рублей рулон, рулона хватит на оба бампера. ну а работа - свои руки (если конечно растут откуда надо!)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Вот это приколBig Smile



 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Яндекс в теме Big Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да не Тём, я так понял там не яндекс, там на нашем же форуме реклама удаления царапулек.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Да Роман именно так и есть:)



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну дык тема в теме )))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

помоему нормально сделать в пленку без снятия не получится.

я для себя решил сделать локальную покраску(грунтовка,шпаклевка,краска,лак,полировка) из баллончика подобранного.  правда у меня места нету хорошего, как будет сохнуть незнаю, но хуже не будет- бампер вообще облез.

карандаш это царапинку от кошек допустим можно, не более того.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

в принципе не снимая бампер - легко! домкратишь повыше, снимаешь колеса и вперед! моешь, скрабишь от мелких песчинок и всё!

но если уж надумал красить-шпаклевать - тщательно зачисть, грунтани, и спокойно шпаклюй. Если будешь работать с Боди - засохнет всё за пару часов, после обработаешь шкуркой и можешь красить! крась раза три - имхо будет лучше!

Удачи!!!

выложи потом после покраски фотку!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS