KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Понравилась spectra!Нужен ваш совет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 13 Ответы | 3 Followers

ATAMAN написал(а) - 09-05-2013 17:18

Здравствуйте уважаемые спектроводы! После долгого и мучительного штудирования сайтов по продажам авто,наткнулся на эту красавицу --> Kia spectra, Цвет серебо, 2008 года,на ручке,3!!! тыс. км.пробега,без кондея, без электрорегулятора зеркал, без ПТФ. Ездил дедушка,точнее обкатку проходил )) По его словам-возил внука в школу и на дачу с семьёй.Внутри козырьки солнце защитные в целлофане. Просит за неё 280 т. р. Владелец заменил АКБ,установил сигнализацию,поставил магнитолу 2-din (вроде всё). Как вы считаете это достойный вариант? Этот авто будет у меня первый,поэтому не хотелось бы разочароваться после покупки,заранее спасибо!

Все ответы

пробег смотан.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

ну если 3т.км пробег она должна выглядеть на отлично....+ не одного  крашенного элемента. проверь толсто метром краски...гаражная. бабушка и женщина этот бред втирают на протяжение 20лет...

Выглядит она действительно отлично,на кузове,арках сколов и царапин нет. 228, по вашему совету приобрёл сегодня индикатор шпатлёвки вот такой http://www.pacxodka.com/index.php?productID=12417  буду сегодня тренироваться на авто друзей! )) Пробег конечно настораживает,но салон просто в идеале,там даже прикуриватель с пепельницей в целлофановых наклейках.А как ещё можно выявить реальный пробег,что-то я гуглил и ничего вразумительного кроме осмотра педалей,руля,ручки МКПП,сидений на наличие потёртостей не нашёл.А вот кузов я посмотрю повнимательней! )) Спасибо!

вот по ссылки http://www.mos-autoexpert.ru/10/24 там прибор на картинке....может в твоем городе можно взять где нибудь в прокат...да если все срастется меняй ремень грм...

Покажи машину в хорошем автосервисе, там тебе скажут скручен пробег или нет. Немного заплатишь, зато будет информация от специалистов.


Пробег конечно смешной. Это наводит на подозрение.

посмотри в каком состоянии руль, ручка КПП, ручник на предмет потертостей.  Считаю что даже если машина все это время стояла на стоянке и никуда не ездила все равно пробег должен быть больше 3 тыров.Big Smile

Уелофан на козырьказх не показатель. Подкапотное пространсво пыльное? Сдерни аккум (иначе не увидишь) и посмотри под коробкой пердохранителей в районе кабелей - если пыли и мух дохуа, то точно пробег не 3000.

Без кондея не очень. Трудно бороться с запотеванием окон.

А так если окажется что все правда вариант хорош, если конечно цена вменяема.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Если ценник устраивает, то бери, НО!!! с одним условием! перед оформлением заезжаете в нормальный автосервис- где есть компьютерная диагностика - и пусть она там пройдет полную дефектовку, а потом уж глядя на диагностическую карту сам точно решишь брать тебе ее или отказаться, или поторговаться на сумму ремонта! Ну вопщем вот так как то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

За 5 лет и ремешок ГРМ должен был весь потрескаться, неплохо бы поменять...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

5 баллов Игорек!

я бы вообще советовал ВСЕМ покупающим машину б\у любую, первым делом менять ремень ГРМ !!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Без кондея сейчас машина никому не нужна я считаю.

не скажи! если цена приемлимая - установка кондея в нашу машинку - дело 2-3 часов и цена 20-30 тыщ в зависимости от производителя  вполне реально!

так что уломал на суидку, скинул 30-ку и вот у тебя уже машинка с кондеем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

ни в коем  разе! мои слова элементарно проверить по любому поисковику и по звонку в автосервис!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS